Слов нет, поэтому лишь копирую...

Летом этого года столичную актёрскую тусовку облетела новость, что 36-летний Евгений Цыганов ушёл из семьи, оставив беременную седьмым ребёнком жену и шестерых детей. Буквально через месяц после этого супруга артиста 37-летняя Ирина Леонова подарила мужу дочь Веру, пока тот среди прочих наград получал статуэтку с ироничным в этом случае титулом «Человек года». 

Общие друзья пары спешили заверить, что подобные разлады в жизни Цыганова и Леоновой не редкость. Впрочем, даже рождение седьмого ребёнка не поспособствовало наступлению долгожданной оттепели в отношениях пары. Герой-любовник из сериала «Оттепель» продолжал жить в холостяцкой квартире около театра имени Петра Фоменко, а его жена в одиночку воспитывать семерых малышей в их квартире на Ленинском проспекте.  

Актриса Юлия Снигирь находится на 5-м месяце беремнности

Актриса Юлия Снигирь находится на 5-м месяце беремнности

Как выяснилось, в другую квартиру звезда российского кино переехал отнюдь не в поисках спокойствия и отдыха от семейной жизни и даже не из соображений близости к месту работы. Делить быт в новом жилище Евгению помогает звезда фильма «Обитаемый остров» и «Крепкий орешек — 5» 32-летняя Юлия Снигирь. Актриса, слывшая ранее секс-символом и одной из главных красоток отечественного кинематографа, после нескольких месяцев совместной жизни с Евгением стала поборницей нормкора, предпочитая неброскую, мешковатую одежду каблукам и платьям, а также полное отсутствие макияжа на лице агрессивному стробингу. Остались в прошлом и роскошные укладки героини глянцевых обложек — некогда ухоженные черные локоны Снигирь собраны в небрежный пучок и покрыты платком. 

Если во времена яркого романа с Данилой Козловским Снигирь считали завидной невестой и удачей для любого режиссера, проча ей головокружительную карьеру в Голливуде после съёмок в тандеме с Брюсом Уиллисом, то сегодня имя брюнетки произносят с куда меньшим придыханием. Теперь Юлию чаще можно увидеть не на красной дорожке, а среди прилавков с консервами и замороженными полуфабрикатами.

Оказалось, что разительные перемены, произошедшие с актрисой, связаны с её интересным положением. SUPER удалось выяснить, что 32-летняя Юлия Снигирь находится на пятом месяце беременности. Актриса, ныне проживающая вместе с Евгением Цыгановым, тщательно скрывает имя отца своего будущего ребенка даже от близких друзей.  

Не торопится комментировать причину ухода от жены и детей, а также свое сожительство с Юлией Снигирь и сам Цыганов: 

— У нас всё неплохо в стране: если главная проблема в том, что я не забрал дочь из роддома (хотя я её, конечно, забирал), — это не может не радовать. Так что не мечемся, выдыхаем и живём в любви и согласии. От своей жены я не уходил и вижусь с ними регулярно. У нас очень большая дружная семья, и мы часто устраиваем праздники. А вообще, я говорить никому ничего не должен. Вы не понимаете, что на самом деле происходит у меня в жизни, — заявил в разговоре с журналистом SUPER актер. 

Евгений Цыганов у дверей подъезда своей холостяцкой квартиры

Евгений Цыганов у дверей подъезда своей холостяцкой квартиры

Юлия Снигирь до совместной жизни с Евгением Цыгановым

Юлия Снигирь до совместной жизни с Евгением Цыгановым

Актриса Ирина Леонова до брака с Евгением Цыгановым

Актриса Ирина Леонова до брака с Евгением Цыгановым

Супруга Цыганова — Ирина Леонова с детьми

Супруга Цыганова — Ирина Леонова с детьми Источник:  SUPER.ру      

Подпишитесь на наш
Блоги

Человек года!

12:38, 25 октября 2015

Автор: vangras

Комменты 138

Аватар

Эти женщины невменяемые ? А Снигирь точно надо пройти психэкспертизу ...нашла себе отца для будущего ребенка ,у которого уже семеро по лавкам ....

Аватар

Не верю. Предыдущее юлины отношения с Козловским тоже попахивали подставой. Может, у нее какой-то женатый бородач при политике, которым не положено светить? Супер умиляет, вот это язык, вот это слог! Хочется глаза помыть после фразы "актриса, слывшая ранее секс-символом и одной из главных красоток отечественного кинематографа, после нескольких месяцев совместной жизни с Евгением стала поборницей нормкора, предпочитая неброскую, мешковатую одежду каблукам и платьям, а также полное отсутствие макияжа на лице агрессивному стробингу"

Аватар

Хочется все это проиллюстрировать фразой: "Бабы дуры".

Аватар

Такой бред понаписали, особенно порадовало про Снигирь, которая без укладки по магазинам ходит. Есть жизнь публичная - красные дорожки, премьеры, вечеринки и прочее, а есть повседневная, так вот в ней даже звезды Голливуда первой величины не ходят в магазин как на премьеру.

Аватар

Расскажите кто-нидь Цыганову про презервативы.

Подождите...