Блестящая игра Габби Сидибе в фильме "Тужься" принесла ей не только номинацию на звание лучшей актрисы рядом с такими титанами, как Мерил Стрип и Сандра Буллок, но и мгновенно превратило в топ-звезду, селебрити. Однако, инсайдеры киноиндустрии говорят о том, что если Габури Сидибе хочет оставаться на вершине, ей необходимо сбросить лишний вес.

кадр из фильма "Тужься" "Я не говорю, что это правильно, но это факт, от которого никуда не уйдешь, - говорит один из директоров по кастингу, - ей придется сбросить вес, если она хочет получать новые роли. То же самое произошло с Никки Блонски из "Hairspray". Все тогда говорили "ах, как она великолепна, как хороша!". И что? Она с того момента и не работала нигде." Друзья Габури говорят, что Габби не чувствует особого давления на себе по поводу веса, но в то же самое время видит, что новых предложений о работе, мягко говоря, очень мало...

кадр из фильма "Тужься" Автор одного ЖЖ задается вопросом: что вы об этом думаете? Мы не будем здесь затрагивать вопросы здоровья, речь идет исключительно о ролях. Как вы считаете, сможет ли Голливуд дать Габури Сидибе шанс? Ведь есть же в киноиндустрии мужчины, прекрасные актеры, но низенького роста, лысые, круглые, как мячики - определенный типаж. Сможет ли Габури Сидибе занять для себя отдельную нишу или все же ей необходимо похудеть для того, чтобы получать новые роли?

Подпишитесь на наш
Блоги

Габури Сидибе предлагают похудеть

17:20, 10 марта 2010

Автор: NeStandart

Комменты 27

D

на это стоит пойти ради себя!!!

A

Нет, конкретно эта женщина не будет играть, пока не похудеет. Да и если похудеет - тоже не факт. Мне кажется, что это у нее абсолютно "одноразовая" роль.

Аватар

Да, мне кажется, что Габури - актиса одной роли. Она может и не останется без ролей, другое дело каких ролей! Второстепенные роли она с легкостью найдёт, но ГЛАВНЫЕ роли с такой комплекцией можно играть только в специфических сценариях.

Аватар

ну да, она теперь заложница своих внешних особенностей, не разуляешься в выборе ролей....

A

Думаю, она не станет заметной, если сбросит вес. И, думаю, что это практически (от слова "реально") не возможно в ее случае. А стать средней средней - не прибавит предложений в кино. Это не первая и не последняя актиса, которая номинировалась за дебют и оставалась актрисой одной роли. Забытой.

Подождите...