Здравствуйте, дорогие  сплетницы :) 

Совсем недавно я пересматривала фильм с Брэдом Питтом в главной роли - "Троя. Какой же он там молодой и красивый, харизматичный актёр! Тогда он был в браке с Дженнифер Энистон.

Знаете, я решила покопаться в архивах и посмотреть на эту пару. Как же они подходили друг другу! Джен мне представляется такой хохотушкой, свойской девчонкой, к которой тепло относятся все окружающие. В ней нет никакого жеманства, её обожает даже Клуни! Питт с ней весел, также беззаботен. Уж не знаю, то ли он тогда был молод, то ли сама Джен на него так влияла.. Но то, что мы видим сейчас - Анджелина и Брэд - это совсем другая история. Брэд с ней, на мой взгляд, потух, идеальный семьянин на камеру. Я не доверяю её продуманному образу, можно подумать кроме самой Анджелины никто не занимается благотворительностью, но, вообщем, для всего мира Анджелина выставляется святой женщиной и матерью, а их брак с Питтом идеальным. И видимо уже все забыли про её прошлое, и то, как она подцепила Питта. 

Я предлагаю посмотреть фото красивой и влюблённой пары Брэда и Джен. Мне кажется, Брэд всё же не с той женщиной свою судьбу связал. 

1998-1999 гг

21 ноября 1999 года Дженнифер и Брэд объявили о своей помолвке на концерте Стинга

2000-2002 гг

2003-2005

Ну а потом, "Мистер и миссис Смит" и истории Брэда и Джен пришёл конец.

Подпишитесь на наш
Блоги

Джен и Брэд

02:44, 25 октября 2015

Автор: VACANCY

Комменты 84

Аватар

Пара чудесная была, молодость, опять же. Хотя, наверное, это некорректно - рассматривать сейчас эти фотки, у каждого давно своя жизнь. Но то, что с Джен он был именно что живой - однозначно. Дело не в том, что он сейчас выглядит усталым или еще что - задора нет. И это не возраст. Последняя фотка, кстати, с "прощальных каникул", они тогда уже расходились, но провели отпуск вместе.

Аватар

Nigelina, анжелина появилась в мр и мс смитах, поскольку брэд ее участие поставил как обязательное - хотел с ней познакомиться ближе)) Это он сам сказал в интервью. Так что конец истории брэда и джен пришел явно раньше))

Аватар

Какой же Бред красавчик!

Аватар

два любителя snopant (R) от maharishi)))) на второй фотке они, кстати, на концерте radiohead. классная была пара. такие молодые и счастливые..

Аватар

Я согласна с автором. Джоли странная со своими большими тараканами

Подождите...