Курт Рассел и Голди Хоун встретились, когда за спиной у каждого уже были бывшие мужья и жены, а также дети. Голди дважды выходила замуж, Курт был женат единожды. На двоих у них приходилось трое детей от прошлых браков — Кейт и Оливер у Голди и Бостон у Курта. Затем у пары родился совместный ребенок — Уайатт.

В 1983 году они встретились на съемках “Пересменки”. По словам Курта, сниматься он не хотел, но остался из-за Голди. Она же говорит, что сразу же полюбила актера. С тех пор они стали одной из самых известных пар в Голливуде, которые живут вместе уже более трех десятилетий.

Голди сразу почувствовала к Курту зарождающуюся любовь, но скромно присматривалась и ждала. И дождалась — через три недели совместной работы Курт попросил ее научить его танцевать джиттербаг. Это был День Святого Валентина. Очаровательная блонди Голди согласилась, но к танцам они так и не перешли, а вместо этого проболтали всю ночь. Так началась их совместная жизнь.

В брак актеры решили не вступать. Кто знает, может сказался отрицательный опыт предыдущей семейной жизни. У Курта (17.03.1951) первый брак продлился всего 4 года, а Голди (21.11.1945) была замужем за Гусом Триконисом Хоун 7 лет и за Билли Хадсоном 4 года.


В комедии “За бортом” Курт и Голди сыграли вместе. Сюжет фильма во многом напоминал их семейную жизнь. Персонажи и актеры так напоминали друг друга, что никто не смог бы занять их место на съемочной площадке.

кто не мечтает о такой полке для обуви?)

Курт шутил, что все их дети вступят в брак раньше, чем они сами решатся на это. Как в воду глядел — Кейт и Оливер  даже сделали их бабушкой и дедушкой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Голди Хоун и Курт Рассел

01:17, 24 октября 2015

Автор: braun6899

Комменты 20

Аватар

крутые очень, люблю их как вместе, так и по отдельности невозможно как!)

O

замечательная пара, у Голди типичная американская улыбка, но в ее исполнении эта улыбка не раздражает , а наоборот заряжает позитивом.

N

Крутая они пара,прям есть ощущение,что они на одной волне.

Аватар

люблю их.повезло ей

N

они кстати, раньше Пересменки вместе снимались, просто Курту тогда было лет 15

Подождите...