Наоми Харрис и Каролин Исса в Dior

Ксения Чумичева и Элиза Седнауи в Ermanno Scervino

Татьяна Геворкян и Виктория Десятникова в Alena Akhmadullina

Эмили Ратаковски, Селин Дион и Марина Линчук в Balmain

Анна Табакова и Анна Делло Руссо в Chanel

Наталья Якимчик и Кароль Буке в Chanel Haute Couture

Ида Лоло и Каролин Исса в Dior

Наташа Гольденберг и Идина Мензел в Zac Posen

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы Образов

23:47, 23 октября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 19

N

Первая парочка. Наоми, принт прекрасно подходит к цвету кожи. Элиза,при практически идентичном образе этот оттенок красного ей лучше. Геворкян отправляется в недоразумения, Десятникова туда же. Линчук побеждает с небольшим отрывом. Анна неподражаема, Делло Руссо, естественно. Якимчик, по--моему, платье сильно велико в области проймы. В целом образы достойные, каждый по-своему. Далее это платьице Диор не украсило никого.Каролин лишь чуточку лучше. Наталия, очень неплохо. Вижу на ней уже второго Зака Позена, первый желтый вообще поразил. Идине платье не село в области живота ( она не беременная?) , и что удивительно для платья Позена, совсем не сделало ее фигуру " песочными часами", как это платье подразумевает.

V

Упорно вижу вместо белок раков на ахмадуллинском принте. Хороша Наоми, ее принт. Якимчик в Шанель прекрасна, если бы не выражение лица. Элиза в Эрмано Сервино отлично. Неожиданно хороша Наталья Гольденберг, ей идет цвет и прическа, Миша смотрится рядом очень органично. Но осанка! Моя не понять, недавно видела молодую еще женщину, хорошо одетую, с горбом. я не эксперт ни разу, неужели ничего нельзя исправить?

Аватар

пример того, как красит женщину улыбка - Кароль Буке. На ней платье Шанель очень органично смотрится. Наоми Харрис в Диор хороша. да, надо иметь именно такую фигуру и смуглую кожу для этого платья. а бледная Каролин совсем потерялась. В Zac Posen мне не нравятся все.:)

Аватар

Гольденберг в платье. Да она красивая женщина!)

Аватар

А мне понравились халатики Ахмадулиной. На Геворкян вообще отлично. Платье Balmain сделано для презентации в движении. На Селин просто прекрасно. На тихо-мирно-скромно стоящих не так красиво.

Подождите...