Две знаменитых поп звезды - Мадонна и Дженнифер Лопес (Madonna & Jennifer Lopez) - давние конкурентки по сцене (тут им никогда не найти компромисса - это уже ясно). Но никогда раньше эти две дивы не спорили из-за кулинарии.

Дело в том, что 5 июня исполняется шестая годовщина свадьбы Дженнифер Лопез, и знаменитость решила в этот знаменательный день угостить своих гостей итальянскими блюдами. Хотя до праздника еще есть много времени, актриса хочет начать подготовку уже сейчас, чтобы успеть все сделать на высшем уровне.

image

Однако ее планы нарушила Мадонна, которая в тоже время и с помощью того же итальянца хочет устроить праздник для своего отца Сильвио Чикконе, которому исполняется 79 лет. Певица решила отдать дань его корням и устроить праздник итальянской кухни. Обеим знаменитостям нравятся кулинарные способности Маттиа Поджи, и ни одна из них не хочет уступить сопернице. Чем закончится этот спор – пока неизвестно. Может быть,юный шеф-повар покарил любвиобильную Мадонну не только макарошками!?))) Нам стоит только догадываться и ждать....

Подпишитесь на наш
Блоги

Мадонна и Дженнифер Лопез поссорились из-за повара

15:58, 10 марта 2010

Автор: zzzoya

Комменты 17

Аватар

Как они супер-замечательно разлекламировали повара!)

D

Клево, спасибо похохотала от души!!! Больше всего смешит что такие как Мадонна, девушки пробивавшиеся сами с низов почему то мнят себя чуть ли не королевами и вообще не умеют готовить, но это вообще не спасает их руки, которые как у столетних бабок, и это не только к ней относится а ко многим голливудским знаменитостям. Можете обминусоваться, но меня этот факт сильно удивляет и интересует - не понятно отчего!

Аватар

Я думаю, кто больше раскошелится, того и тапки!

Аватар

посокльку позиции Джен последнее время не ах какие ( и её рекорд лейбл бросил, и провал альбома), думаю Ма добьется своего и повар будет её, это уже дело принципа. Насколько я знаю, это не первая их ссора. Лет 10 назад они уже пересекались и у них была "холодная война"

Аватар

А что праздники в один день? В чём проблема?

Подождите...