Решила продолжить добрую традицию на тему сталкеров. Были в моей жизни встречи с отечественными знаменитостями, некоторых можно даже звездами назвать. Мои мимолетные впечатления. На объективность не претендую)))

Анна Чиповская

Очень красивая. Реально. Такая нежная и милая. Несмотря на то, что беспрестанно курит. Тусуется очень часто на Патриках, там же постоянно ошиваются пьяные Кисо и Цыганов. Причем последний практически всегда на скейте, редкий уникум.  

Ирина Апексимова

Ирина, конечно, заложница образа сильной и независимой женщины. Сейчас еще и такую должность серьезную занимает, где приходится демонстрировать характер. Но вот сколько с ней пересекалась в жизни, очень хрупкая как внешне (ноги-спички), так и по характеру. Деликатная, манкая и очень любит свою дочь, гордится ей и все время про нее рассказывает.  

Артем Ткаченко

Ткаченко я воображала двухметровым красавцем. Может быть в паре с Равшаной он казался таким высоким. На самом деле в жизни очень  невысокого роста, скромный и стильный. Видела его в театре с девушкой. Сначала подумала, что это его жена. Но оказалось, что он второй раз в разводе. А его бывшая жена Храповицкая (у них сын есть) сейчас с Верником. Нынешняя девушка Ткаченко - эффектная брюнетка, очень уверенная и достаточно в строгой манере с ним общается. А он с ней воркует)))   

Учитель, Шахназаров, Янковский

Звездные отпрыски – отдельная тема. Не так давно в большое плавание вышли представители известных кинематографических семей. Остановлюсь на младшем сыне Алексея Учителя, старшем сыне Карена Шахназарова и Ване Янковском. Учитель с Шахназаровым закончили одну мастерскую режиссуры Владимира Хотиненко. Илья Учитель сейчас снимает дебютный полный метр с одним из лучших (для кого-то самым лучшим) оператором страны – Алишером Хамидходжаевым. Несмотря на то, что папа с мамой (продюсер Кира Саксаганская) помогали сыну как могли финансово в съемках всех его учебных работ, да и сейчас, думаю, что Алишер – это подарок от папы. Илья производит впечатление трудяги. В жизни очень скромный парень, без понтов. Надеюсь, что этот фильм получится лучше, чем диплом. (Диплом был из серии «вернулся муж из командировки»). Ваня Шахназаров – красавчик по жизни. Вот есть такой редкий тип людей. Супер умница, закончил ВГИК с красным дипломом (это редкость для режиссера). В отличие от Учителя-младшего снял диплом, за который папе точно не пришлось краснеть и готовится его в полном метре реализовать. В данный момент решил попробовать себя на актерской стезе. Ваню любят все. Мало того, что симпатичный, так еще и оень отзывчивый, ответственный, не подлый. Говорю же, красавчик по жизни))) 

Отдельная тема Ваня Янковский. Очень симпатичный парень. На первый взгляд. Если встретите в жизни, да симпатичный, но маленького роста. В интервью производит впечатление серьезного парня, который высокопарно рассуждает об актерской карьере,  ответственности и т.д. Но кто с ним общался в жизни, каждый раз стучит по дереву или любой другой поверхности (ссылаясь на интеллект). На самом деле жутко претенциозный и капризный. Капризный – ключевое слово. И если ты будешь объяснять ему, что не надо стирать грим и вообще трогать его руками, потому что по роли тебя избили и ты упал. Ваню это волновать совсем не будет, он будет стирать грим и исправлять его так, чтобы даже в избитом виде его мордашка выглядела красивой.

Его сестра Лиза в жизни гораздо приятнее. Красивая, стройная, выше брата на полголовы. Спокойная и очень располагающая к себе. Удивительная внешность у нее. Похожа на отца, а органика у нее абсолютно фандеровская. Из-за этого кажется, что на Оксану она похожа даже больше. Перепоступила в ГИТИС. Встречается с Палем, который в последнее время нереально раскрутился.

Гоша Куценко

Сколько видела, всегда больше, чем пьяный. От чего все время веселый.

Андрей Мерзликин

Вкратце – это русский Том Хэнкс. Не в профессиональном плане, а в личном.  Он с женой Анной не стремятся к публичным демонстрациям семейных ценностей. Хотя вот таким бы людям рассказывать о любви и уважении друг к другу, о том, что такое порядочность. Его семья – редкий пример любви и непубличности. Сколько их видела, всегда очень бережно друг к другу относятся. Тьфу-тьфу-тьфу.

Киркоров, Басков, Манучаров и Арман Давлетьяров

Пришли вчетвером на премьеру спектакля «Сказки Пушкина» с участием Евгения Миронова. Слышали бы Вы комментарии в толпе. Все в духе «какое неожиданное массовое палево», мягко говоря. За последнего не ручаюсь. Википедия гласит, что женат и воспитывает троих детей.   

Олег Меньшиков

Видела его с женой. Выходили из книжного на Фрунзенской с кучей пакетов. Такие домашние, чуть не тапках. Настоящая семья. Как будто и слухов никаких не существует. Затарились книжками с продуктами и побрели домой. Папарацци поблизости не было, то есть это точно не на показ был выход.

При этом знакомые рассказывали, что в середине 90-х М. любил выпрыгивать с накладными ресницами (чуть не в женских колготках) во время веечринок, чем ставил всех в неловкое положение.  

Владимир Машков

Очень худой и уставший. От худобы своей немного нездорово выглядит и кожа выглядит обвисшей. При этом бешеный, в хорошем смысле. Очень энергетически заражающий человек. Всегда за работу, за процесс. А вообще грустно, такой старый мачо. Не коньяк)))

*Мнение автора не претендует на истину. Это всего лишь мои впечатления, вызванные субъективными факторами))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как я была сталкером

12:24, 23 октября 2015

Автор: Stella-66

Комменты 347

Аватар

в первый раз прочитала все комментарии

Аватар

Я когда-то дружила с актером Е. Мироновым и его сестрой. Давно это было. Хорошие люди.

Аватар

Эх, поздно я, но все равно: Сухоруков прелестный. Со всеми здоровается, улыбается, автографы дает, очень милый. У него мощнецкая энергетика: постояла рядом, а он — как море, с кораллами и рыбами внутри) Такой весь одухотворенный и спокойный, доброжелательный. Там же был Стычкин, навеселе. Я начала что-то говорить о "Кошечке", а он стоял, улыбался и смотрел пьяненько так.) Ростом маленький, но это все знают) Еще 6 кадров у нас были: видела только Радзюкевича издалека и самого смешного, с носом (стоял с пакетом на крыльце, ничем себя не выдавал)). Девочки из бара гостиницы говорили, что они все (мужская часть "кадров") очень хорошо за воротник закладывают. А в этом году выхожу, по телефону разговариваю, смотрю - Полицеймако) В жизни стройнее и вообще как-то ухоженней и приятнее, чем на экране) С каким-то блондыном стоял. Смотрел улыбаясь и выжидающе, как показалось) Улыбнулась, не прекращая разговор, пошла дальше. Вроде все... А, еще Бочкареву видела, ту, что в Букиных играла. Красивая, но вид очень надменный.

Аватар

Спасибо, очень интересно! Если есть еще что-то, пишите!

S

После благотворительного концерта случайно столкнулась с Зарой,и даже немного пообщались,не наигранно милая девушка,очень приятная С Марком Тишманом в метро около года назад встретились,очень стройный,очень высокий(у меня самой 176+каблук был 10см),красивый(в моем вкусе:)),чуть-чуть пообщались,скромно себя вел очень,без "звезд") С Бабкиной встретилась у врача(не пластического хирурга))),она просто солнышко))позитивная,юмористка) Актер Носик-слегка надменный и зазвездившийся,не очень приятный Арчи-скромный,приятный,очень обаятельный Про Кулецкую и ее мужа уже где-то писала: чудесная пара,влюблены друг в друга безумно,она-очень хорошенькая,высокая,стройная,очень приятный человек,очень доброжелательная,ее муж-смотрит на нее невероятно влюбленными глазами,видно,как он ей восхищается,оочень высокий и статный

Подождите...