Нет, это не розыгрыш (вроде)

Мы уже выдавали Сати в прошлой публикации http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/91608_sati-kazanova-vykhodit-zamuzh

но в этот раз вроде все по настоящему))

Хотя преамбула такова же, как прошлый раз

Бывшая участница группы «Фабрика» Сати Казанова опубликовала на своей странице в Instagram эскиз свадебного платья с подписью: «Как давно я этого хотела... Готовлюсь!». Модель наряда придумала близкая подруга Казановой, дизайнер Луиза Арапханова

Но кто жених? Этот вопрос Казанова прояснять не спешит. Но припоминают, что в этом году в день рождения певицы ее заметили в паре с председателем совета директоров «Амедиа ТВ» Александром Шенманом. Но и тогда на вопрос, что связывает ее с Александром, певица ответила уклончиво. «Я оставлю это без комментариев, — сказала тогда певица. — Он был просто гостем на моем дне рождения».

Так, в позапрошлом году у исполнительницы завязался роман с бизнесменом Артуром Шачневым. Поговаривали о скорой свадьбе, сообщалось, что молодой человек сделал предложение и Казанова ответила «Да». Но до официальной регистрации так и не дошло. После расставания звезда не спешила завязывать новые отношения.

В начале года она даже рассуждала о том, что современный институт брака стал чрезмерно коммерциализированным. «Все больше понимаю искаженность понятия «брачный союз», - писала девушка. - Сейчас это индустрия. Социум воспитывает потребительское отношение как к партнеру, так и к жизни. Подруги не по одному разу «сходили» замуж: разочарования, страдания, и каждый раз все по кругу... Я же отделалась примерками свадебных платьев».

В чеченском свадебном платье

Сати, может хватит репетировать?

Подпишитесь на наш
Блоги

Вы не поверите!

18:14, 22 октября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 84

Аватар

у нее же 2 сестры младшие. может кто из них , опередив старшую, выходит замуж. хотя у кавказцев это не очень красиво- не пропустить вперед старшую

Аватар

Мне показалось, она пишет не про свадьбу совсем.. Может, будет на "показе" своей подруги это платье представлять

M

Вся Москва в курсах, какая она шалашовка. Все по кроваткам женатиков бегала, а сама до свадьбы - ни-ни! Вроде бы потом осознав, какая же она все-таки Ш, она резко бросилась в противоположную сторону и теперь вещает о сектантских просветлениях и прочем очищении. А по сути, она так и осталась грязной, продырявленной шлюшкой. *летит с плевком огромный шмат шелухи.

Аватар

Очень много слышала о ее стервозности, лживостиЮ двуличности, нетерпимости и непомерном самомнении Отсюда так противно смотреть на ее наигранно-слащавые интервью, и рассуждения, которые в её голову вложил кто-то другой. А никак не мудрость и жизненный опыт. P.S. внешне она, безусловна-эффектная барышня. Но диссонанс внешнего и внутреннего содержания все портит (для меня, во всяком случае)

Аватар

Не, пральна, пусть сходит замуж, тем более явно не за абы кого) все уже сходили и вернулись обратно, а она все сидела и рассуждала об институте брака...пусть идёт, наконец-таки, а то уж неприлично как то)))

Подождите...