Пол Ньюман - великий американский актёр, режиссёр, продюсер, которого называют одним из столпов Голливуда и обладателем самых знаменитых голубых глаз в истории кино. Десять раз выдвигался на премию «Оскар», из них восемь — в номинации за лучшую мужскую роль. Его внешность сводила с ума все женские сердца по обе стороны океана, но несмотря на удивительную красоту и харизму Пол был женат лишь дважды. Первая жена - Джеки Ньюман, родила ему 3 детей. Но брак продлился всего 9 лет, вплоть до 1958 года. Однако Пол долго в одиночках ходить не любил и в том же году узаконил отношения с актрисой Джоанн Вудворд. Она также является матерью 3 детей Ньюмана, к сожалению, первый сын от второго брака умер в 1978 году от передозировки наркотиками. Их брак продился ровно 50 лет... На вопрос, как они умудрились полвека сохранить этот один из самых долговечных в Голливуде браков, пара отвечала: "Мы поженились тогда, когда поломанные вещи не выбрасывали, а чинили". Видимо поэтому им удалось до последних дней жизни сохранить свою любовь,которая проскальзывает в каждой совместной фотографии. Пол Ньюман скончался от ракового заболевания. В середине августа 2008 года Ньюман, у которого обнаружили рак легких, безуспешно прошел курс химиотерапии и был отпущен из больницы. Актер заявил, что хочет умереть дома рядом с женой и своими детьми... Многим нынешним голливудским парам стоит поучиться у четы Ньюманов тому, как можно сохранить свой брак и отношения, если в их корне лежит не пиар и эгоизм, а настоящая любовь.

Подпишитесь на наш
Блоги

Пол Ньюман и Джоанн Вудворд

03:16, 10 марта 2010

Автор: Ninel1488

Комменты 16

Аватар

как же он по-мужски красив!а эта чудная трогательная фотография,где они на качелях.....хоть он и умер так трагично,но как долго они были вместе....спасибо за пост!

Аватар

Великий актер и благородный человек! Я обожаю Пола! Спасибо за пост)))

Аватар

Спасибо за пост! Но умер сын от первого брака, во втором браке у него один дочери: Father, with Joanne Woodward, of actress Melissa Newman, Nell Potts, and Claire Newman. A son and two girls with first wife Jacqueline "Jackie" Witte. His only son, Scott Newman, died of a drug overdose in 1978. Daughter, Susan Kendall Newman, is well known for stage acting and her philanthropic activities. His other daughter from his first marriage is named Stephanie and was born in 1954.

Аватар

Огромное спасибо за этот пост! Он - божественный красавец и настоящий мужчина, трудно ожидать верности от такого красавца, а вот он сумел доказать всему миру, что это возможно! Чистые, трогательные отношения! Так хочется встретить свою вторую половинку!!!

Аватар

отличная пара! чудесные фотографии. очень они красивые оба. и видно, что очень крепко друг друга любят

Подождите...