Родные Жанны Фриске сомневаются, что отцом ребенка певицы является телеведущий Дмитрий Шепелев. По некоторым сведениям, Жанна продолжительное время поддерживала близкие отношения с другим мужчиной.
Конфликт между гражданским мужем артистки Дмитрием Шепелевым и семьей Жанны Фриске получил новое развитие. Родители певицы хотят настоять на экспертизе ДНК, которая подтвердит отцовство телеведущего.
Источник, близкий к семье Фриске: «Долгие годы у Жанны был близкий друг, с которым она нечасто, но регулярно встречалась. Друг был женат. У семьи есть планы через суд обязать Дмитрия Шепелева провести ДНК-экспертизу, чтобы развеять все сомнения в отцовстве. Будут ли они это делать, пока не знаю».

При этом адвокаты признают: принудить Дмитрия к проведению экспертизы через суд невозможно — он должен сделать это на добровольной основе.
Александр Трещев, адвокат: «Когда я смотрел репортажи с Шепелевым, то обратил внимание, что Дмитрий говорит о Платоне „этот мальчик“. Он даже его сыном не называл. Шепелев как гражданский муж не имеет никаких прав на наследство Фриске. Но права имеет ребенок. Родня уверена, что именно поэтому Дмитрий так держится за мальчика».
По мнению юриста, отказ Шепелева от проведения экспертизы «может насторожить».
По словам адвоката семьи Александра Карабанова, семья Фриске сообщила Дмитрию, что готова отказаться от всего наследства Жанны в обмен на регулярные встречи с ребенком. Гражданский муж певицы предложил своим несостоявшимся тестю и теще видеться с Платоном раз в месяц в присутствии няни и охранника. Этого для родителей Жанны мало — они хотят видеть внука регулярно и участвовать в его воспитании: сейчас по факту воспитанием Платона занимается няня, так как сам Дмитрий много времени уделяет работе.
При этом Шепелев, по словам адвоката, постоянно угрожает, что увезет ребенка в Белоруссию к своим родителям. Родители Жанны Фриске готовят документы для обращения в органы опеки и суд.

Ссылку давать не буду,  но кто хочет, тот  сможет найти на сайте КП  большую статью по этому поводу. 

Уважаемые девочки! Никто не порочит имя Жанны. Лично для меня, Жанна и память о ней отдельно от этой истории. История показательна тем, что как далеко могут зайти люди в борьбе за то, что как им кажется, принадлежит им. Если Вас коробят такие посты, пожалуйста, проходите мимо. 

Источник: НТВ.ру

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Жанна Фриске могла родить сына не от Дмитрия Шепелева.

16:05, 21 октября 2015

Автор: Abik

Комменты 183

Аватар

Да он уже не на Шепелева льёт кучу дерьма, а на свою дочь. Прекрасного он о ней мнения, если считает, что находясь столько времени в отношениях с Димой она параллельно ещё с кем- то была , ещё и забеременела от другого. Узнай Жанна, что её отец транслирует в эфир, она б отказалась от него в ту же секунду

Аватар

Помню меня тут нещадно минусили,когда я говорила что этим идиотам нельзя выкладывать фото покойной до 40 дней и что это все просто шоу на костях....Не поверили......

Аватар

Феерический ппц!!!

Аватар

Жесть (( Я бы на месте отца никакие тесты сдавать не стала, вот еще, опускаться до этих разборок. Но как они смеют память о дочери и сестре так порочить? Им же даже адвокаты объясняют, что результат эти действия не принесут, значит, они просто так эти мерзости говорят (( Я на месте Шепелева вообще бы запретила сыну видеться с дедом и теткой, а вот мама Фриске могла бы и почаще внука видеть (( Пусть через суд определяют порядок общения, и вот тогда, если Шепелев увезет ребенка в Беларусь, будет повод его обвинять.

I

Ужас ужасный

Подождите...