Скандал вспыхнул в почтенном семействе Депп-Паради. И связан он оказался с новым фильмом "Турист", в котором партнершей Джонни стала Анджелина Джоли. Несколько дней назад Депп и Джоли приступили к съемкам первых сцен фильма в Риме. Но дальнейшая работа над фильмом оказалась под угрозой из-за настоящей обструкции, которую учинили своему гражданскому мужу Ванесса Паради. Дело в том, что по сценарию у Деппа и Джоли в фильме имеется откровенная постельная сцена. Именно этот факт окончательно взбесил Паради. Британское издание Daily Mail со ссылкой на New York Post пишет, что Ванесса в ультимативной форме потребовала от Джонни отказаться от съемок в этой сцене. Западные журналисты недоумевают - а где же Ванесса была раньше? Ведь сценарий фильма Джонни получил задолго до начала съемок в Риме. Злые языки поговаривают, что такая реакция Паради связана с неопределенным личным статусом Джоли - то ли она свободная женщина, то ли у них с Брэдом Питтом все хорошо. Как бы то ни было, а источники в съемочной группе уже успели проговориться, что сейчас Депп ищет лазейки в своем контракте, чтобы вообще отказаться от роли в "Туристе" - мол, семейная жизнь дороже. Но сделать ему это будет очень сложно, потому что в таких случаях актер обычно выплачивает многомиллионную компенсацию. Тем временем в распоряжении журналистов оказался сценарий той скандальной сцены, которая заставила разнервничаться Ванессу Паради. "Он входит в комнату, ставит Кару напротив зеркала, обнимает ее, неистово целует. Она отвечает ему страстным поцелуем, после чего закидывает свои ноги ему за спину. Позже Кара неожиданно поворачивает и еще плотнее прижимается к Фрэнку. Он кажется изумленным, но тем не менее обнимает ее за плечи и продолжает страстно ее целовать". Ну и так далее в том же духе. Очень, кстати, похоже на сцену из "Мистера и миссис Смит", после которой у Джоли и Питта начался бурный роман. Может быть, именно этот факт и смутил Ванессу?

Подпишитесь на наш
Блоги

Ванесса Паради запретила Джонни Деппу спать с Анджелиной Джоли

22:10, 9 марта 2010

Автор: kira3673

Комменты 16

Аватар

теоритически, играя, у Деппа могут промелькнуть образы Джоли, которые и после съемок не сразу пропадут из головы.. но это не более, чем предположение. по поводу непрочтенного Ванессой сценария - она, как мне кажется, не обязана, да и мало интересуется ходом съемок фильма, т.к. это их постоянное ремесло. вы ведь не читаете отчеты своих мужей относительно продаж в этом месяце, верно?) могла случайно и узнать, когда слухи пошли. ревнует))

Аватар

может, он вообще не будет там сниматься? у Флориана Хенкеля фон Доннерсмарка не так много опыта, и штам на штампе. Еще и Анджелина Джоли в главной роли. Но, может, я ошибаюсь

A

агааааааа.. Джонни уже год как получил этот сценарий, тайком от Паради читал и репетировал, а тут вдруг! внезапно она ВСЕ узнала!... и не надоело высасывать "сенсации" из пальца?

A

Я ее понимаю, потому что количество детей в семье не лишит Джоли образа разлучницы

Аватар

)))т.е. она прилюдно об этом сказала? или Депп пришел к режиссеру и сказал-я не могу,Ванесса запретила) как такая инф-ция проскальзывает в прессу? думаю,это бред.

Подождите...