Ксения СОбчак и Дарья Веледеева в Alexander Terekhov

Карина Ошроева и Ида Лоло в Louis Vuitton

Екатерина Мухина и Анна Ивченко в Gucci

Наталья Чистякова-Ионова и Хайди Клум в Versace

Дарья Строкоус и Кортни Кардашьян в Balmain

Белла Хиткот и Лена Данэм в Gucci

Диана Крюгер, Алиша Диксон, Эрин Андрьюс, Эмили Ратаковски в Cushnie et Ochs

Valentino Осень-зима 2015 / Kalmanovich Весна 2016

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы Образов

07:50, 20 октября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 31

N

Первое фото, ни та, ни другая. Но веледеевой с ее габаритами вообще трудно, а вот Собчак переоценили свои ноги в очередной раз. Следующие дамы опять никто, слишком стандартно, слишком уныло. Далее, хоть и тапки Гуччи в данном образе ни к селу, ни к городу, на Ивченко костюм лучше. Мухина даже с мейком и прической неуловимо всё равно в образе бомж-стайл. Следующий вариант опять все мимо. Нелепая длина у брюк с этим клешем, да и разрезы нелепы. Строкоус побеждает, хотя и Кортни не совсем уж провально. Следующий вариант несомненно Хиткот, хотя тоже скучно, скучно, скучно... Комбез понравился на Алишк Диксон, к цвету кожи лучше всего. Ну и Колманович Валентино для бедных:)

Аватар

Лена Данем затмила всех в свободе позирования.)

Аватар

Собчак хорошо в этом образе, не слишком стройные ноги преобразились. Комбез Гуччи не понравился ни на одной - ужасный фасон брюк, даже на высоких девушка плохо сидит. Калманович - это та дама, которая вечно с копной и чересчур длиной челкой? Интересно, в какую цену она намерена продавать своё "дизайнерское" платье?

Аватар

Мне нравятся многие вещи Balmain (те которые не совсем оголяют тело). Конечно Кардашьяны утомили; но на их формах достойно смотрятся наряды дизайнера. Кроме Кортни в этом посте мне нравится Ида Лоло, в последнее время свежа и приятно улыбчива. Немного чёрный бы разбавить в её гардеробе.

Аватар

Собчак отлично выглядит,кстати,не первый раз..последнее время)

Подождите...