Давайте забудем про последние недопереразумения связанные с Плющенко и вспомним о его романах. Мы же Сплетник в конце концов )

Ульяна Петрова

Студентка из СПб. Познакомились, когда ей было 17, а ему 18. Звала Евгения "Чучей".

Про решение расстаться

"Мне сложно объяснить почему мы расстались, но получилось, что нас к этому подвели. В основном его мама."

Три года были вместе, потом Плющенко ушел к....

Марии Ермак

Мария училась в одной школе с Ульяной и младше ее на полтора года.

А Ульяна говорит

"Маша очень хотела женить на себе Женю, — говорила нам тогда Ульяна. — Мы с ней в одной школе учились, только она меня младше. Но занимались мы вместе, за одним столом, так что Маша отлично знала, что я с Плющенко встречаюсь. И то ли случайно, то ли специально получалось так, что, когда мы с Женей куда-то приходили, там оказывалась она."

Свадьба

"Петербург, 2005 г. Свадьбу Евгения Плющенко и Марии Ермак заранее окрестили свадьбой года. Невеста с женихом били хрустальные бокалы на счастье, выпускали белых голубей на стрелке Васильевского острова, целовались в Летнем саду."

"Идти куда-то с Машей было невозможно: она могла при всех накинуться на мужа за поцелуй в щечку какой-нибудь коллеги-фигуристки. «Ты при мне целуешься, а я беременная!» - шипела она. «Жена убила мою любовь», - грустит Евгений."

После развода....

"Знаменитый фигурист Евгений Плющенко не раз жаловался, что его бывшая супруга Мария Ермак не дает ему видеться с их общим сыном Егором. После нового замужества, а недавно Мария вышла замуж за бизнесмена из окружения ее отца, ситуация не изменилась."

"Больше всего Евгений боится, что мальчик перестанет его узнавать. "В том-то и дело. Очень боюсь, - признался спортсмен. - Я последний раз, когда видел его, зашел в дом, а Маша говорит: "Егор, дядя пришел". Я ей: "Ты что, какой дядя? Папа пришел!"

Тем не менее ситуация изменилась и с сыном Евгений общается. Говорят, что этому поспособствовала новая жена Жени....

Яна Рудковская

Очевидно после брутальной Марии Женю потянуло на сладенькое

Ну, про нее мы говорим часто, поэтому не буду вдаваться в детали.

Знакомство

"Отношения Яны Рудковской и Евгения Плющенко начались на работе. В 2008 году Яна готовила своего подопечного Диму Билана к «Евровидению» и мечтала о том, чтобы именно он занял первое место. Для этого Яна решила заручиться поддержкой двух звезд — фигуриста Евгения Плющенко и скрипача Эдвина Мартона, которые и создали номер Димы. Таким образом, от России на «Евровидение» поехала целая команда, капитаном которой была Рудковская."

"Во время подготовки номера Яна и Евгений очень много времени проводили вместе и, как это часто бывает, у них завязались романтические отношения. Влюбленные не скрывали своих чувств (Рудковская, как продюсер, знает, что пиара много не бывает), а после победы Димы Билана в СМИ появились снимки, где Плющенко держит счастливую Рудковскую на руках."

В 2009 году, спустя год после знакомства, Рудковская и Плющенко пришли к важному решению — пожениться. Как публичный человек, Яна решила закатить свадьбу года — с массой знаменитых гостей, фотографами и репортажами в прессе.Невеста выбрала два по-настоящему роскошных платья от Roberto Cavalli и Zuhair Murad, чтобы наверняка затмить всех гостей, не отставал от нее и жених в элегантном темно-синем костюме.

Платье у Яны роскошное, надо признать.

ПС

Я бы на месте Жени звала Чучей Яну. Чего зря прозвищу пропадать. Да и ей идет.

Текст - копипасты из разных источников, картинки - спасибо гуглу.

источник: Известия.ком, lady.mail.ру, dni.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Женщины Плющенко

22:38, 17 октября 2015

Автор: Solne4naya

Комменты 116

Аватар

О, я знала Ульяну лет 6 назад

K

Ой помню с подружками все дружно плевались с первой жены Плющенко, они быстро развелись и она обобрала его как липку)

K

Также совершенно не раскрыта тема романа Плющенко с девушкой "которую он встретил в Швейцарии")) Это 2007 год, в январе которого он по версии Рудковской "влюбился в неё с первого взгляда" "Личная жизнь Евгения Плющенко , омраченная недавним разрывом с женой, наконец-то начинает налаживаться: он встретил девушку, которая смогла согреть его сердце.После продолжительных семейных неурядиц, которые привели к скандальному разводу с женой Марией, у Жени наступили счастливые дни. Как стало известно, Плющенко встретил девушку, с которой у него зарождаются серьезные отношения. - Да, действительно, я нашел любовь, но пока мне не хочется об этом говорить, - признался нам фигурист. - Это была любовь с первого взгляда. Честно говоря, я не верил, что такое в жизни случается. Но теперь сам убедился, что такая любовь существует. И мне хочется всем пожелать такой искренней любви. Знакомство Как выяснила , с миловидной девушкой (ее имя Плющенко пока не хочет разглашать) спортсмен познакомился в Швейцарии , где он выступал со своим ледовым шоу. После официального мероприятия русский фигурист был приглашен на светский прием. Там-то его взгляд и привлекла яркая красавица. 24 летний фигурист сам подошел к девушке знакомиться. И удивился, что красавица говорит по-русски. Оказалось, что прекрасная незнакомка - россиянка, но за границей проводит больше времени, чем на родине. Когда пришло время Жене уезжать из Швейцарии , он пригласил девушку в гости к себе в Санкт-Петербург. Он сказал ей, что заедет туда на несколько дней и хочет, чтобы она тоже приехала. Новая возлюбленная фигуриста, несмотря на всю свою занятость (как мы выяснили, она занимается бизнесом), выкроила пару дней и прилетела в Питер. Женя сам показал ей свой любимый город. Им не хотелось расставаться, но Плющенко пришлось снова ехать на гастроли, а его подруге - лететь за границу. Когда влюбленные в разлуке, они часами разговаривают по мобильному телефону.

Аватар

Забанили таки мой коммент))) кто бы сомневался)

Аватар

А я ждала, что еще напишут про какие-нибудь подростковые влюблённости в коллег-фигуристок)

Подождите...