Людмила Янукович, жена Президента Украины Виктора Януковича, старается меньше светится на публике и тем более выступать с какими-либо заявлениями после своего фиаско в 2004 году. Именно того, в разгар Оранжевой революции, выступление Людмилы Янукович на митинге в Донецке о непростых, а наколотых апельсинчиках, скажем так несколько смутило как противников так и сторонников Виктора Януковича. Записьтого выступления стала лидером на you tube. Первые зарубежные визиты четвертого Президента Украины в Брюссель, и в Москву, обошлись без участия супруги. После победы Виктора Януковича, его супруга не сделала ни одного сообщения и не дала ни одного интервью. Из сказанного соратниками Януковича, известно, что первая леди и далее не собирается вести активную публичную жизнь, прибегать к услугам стилистов и сопровождать своего мужа в различных визитах.

Людмиле Янукович 61 год. Она родилась в поселке Енакиево, Донецкой области. Это маленький шахтерский городок, совершенно ничем не примечательный. С будущим мужем Людмила познакомилась 40 лет назад на заводе в другом шахтерском поселке Донецкой области Макеевке.

"Ей бы подошел европейский стиль, со сдержанными классическими нарядами, без излишних деталей и с минимум аксессуаров. Например, так же просто, как одежда от Oscar de la Renta. А вот украинские костюмы и всякий намёк на этнику сделают ее смешной, а не элегантной", уверенны украинские дизайнеры, которые все же не прочат Людмиле Янукович славу Мишель Обамы или Карлы Бруни.

«Супруга уже предупредила меня, что будет намного больше внимания уделять внуку, чем мне. И рассказала даже, как она это будет делать со своей свахой. Я говорю: я вам мешать не буду, буду только помогать», – это ответ Виктора Януковича на вопрос журналистов об обязанности его супруги быть первой леди.

В ожидании мужа у избирательной кабинки, февраль 2010

С самым богатым человеком Украины Ренатом Ахметовым.

На инаугурации Виктора Януковича. Фото неудачное, поскольку снимали ее исподтишка. Обновлено 09/03/10 14:03:

празднование инаугурации, Киев, февраль 2010.

Подпишитесь на наш
Блоги

Первая леди Украины

15:54, 9 марта 2010

Автор: ElfikNY

Комменты 37

*

белые полусапожки - радости пролетариата? или что это? надо срочно отказаться от вида тётки...

C

на фото, где она с букетом, - сумка emilio pucci что ли? а вообще и в возрасте "за 60" можно выглядеть приличнее. кстати, слышала, что Виктор Янукович имеет две судимости - за грабеж и изнасилование, что ли. Это правда?

Аватар

оооо господи!!!!!! Крысавица!!!!!!!

B

а ну-ка, дамы, быстренько покажите мне фото ваших мам (если им около 60-ти) или бабушек! Как ваши мамы и бабушки будут выглядеть на фоне Бруни и Рании? Отвечаем быстро, честно и не задумываясь. Будут ещё комментарии?

S

наряд на последнем фото явно вдохновлен юлиными. хехе.

Подождите...