Смотрю я "Лондонград", нравится мне Никита Ефремов. Решила на досуге сделать про него небольшой пост.

Никите 27 лет. Сниматься в кино он начал 10 лет назад. Одной из первых его работ была роль в  сериале "Самая красивая".  На съемках у него закрутился роман с партнершей Анной Михайловской.

Из интервью Михайловской:

"В первой части фильма у вас любовь с героем Никиты Ефремова. Трудно было изображать чувства?
- Между нами сразу вспыхнула взаимная симпатия. Это было еще до репетиций, в кабинете продюсера. Вся съемочная группа мне пальчиком грозила, заметив, что я увлеклась. Никита - любвеобильный парень, к нему много девушек на съемки приезжало. Но в тот момент его на мне клинило. Однажды он пригласил меня в кафе. Приходим, а там его девчонки поджидают. Никита обожает признание. 
Но при этом он ни разу не обмолвился, что принадлежит к знаменитой актерской династии. Никита с отцом Михаилом Ефремовым раньше не общался, и каждая встреча со знаменитым родителем для него была праздником. Михаил приезжал на съемочную площадку. Помню, как однажды он подарил сыну дорогой костюм. Никита светился от счастья, ходил и всем про это рассказывал.

- Никита вас знакомил с родителями?
- Только с мамой. Она рекомендовала сыну поступать во все актерские вузы, как это сделала я, но Никита уперся и сказал, что его ждет только МХАТ, туда он и поступил. Он приезжал к нам в гости. Всегда дарил цветы мне и обязательно - моей маме. Однажды пришел, когда папа с дядей футбол смотрели. Никита тут же влился в их компанию. Общительный парень. Жаль, что во второй части «Самой красивой» он не снимался. Его не отпустил Константин Райкин, у которого он учится на курсе. У меня там другой партнер - Ваня Жидков, по сценарию у наших героев родится ребенок. Меня раздражало, когда Ваня начинал целоваться до команды «Мотор!», а Никите это прощалось. Ваня - парень хороший, но взаимных чувств у нас не возникло. Да и с Никитой у нас уже все в прошлом. Мама считает, что Никитка не надежен и не создан для серьезных отношений".

Потом Никита поступил в школу-студию МХАТ и начал встречаться со своей сокурсницей Еленой Дудиной, которая приехала покорять Москву из Комсомольска-на-Амуре.

Молодые люди вместе учились в Школе-студии МХАТ. Их однокурсники рассказывают, что Дудина сразу поняла: Никита – самый перспективный на курсе и надо сделать всё, чтобы очаровать его.

 За Леной принимались ухаживать многие студенты, но девушка смотрела только на Никиту. Ему льстило такое внимание со стороны одной из первых красавиц курса. Однако удержать около себя любвеобильного Ефремова Дудина, как ни старалась, не смогла. Уже через год пара рассталась.

 

"– Мы разошлись по обоюдному согласию, – рассказала журналистам Дудина. – Но и сейчас сохраняем приятельские отношения"

Потом Никита стал встречаться с другой однокурсницей - Анной Чиповской.

Потом в Чиповскую влюбился Алексей Воробьев и у них там получился какой-то душераздирающий треугольник:

"Со своей бывшей пассией Анной Алексей познакомился два года тому назад во время съемок клипа. Девушка в тот момент была не свободна и состояла в отношениях с сыном  Михаила Ефремова Никитой. 

Воробьев настолько было околдован  Аней, что упорно добивался ее расположения на протяжении 18 месяцев. В конечном итоге красавица поддалась обаянию артиста, и у них начался роман".

Прямая речь Воробьева: "Мы с Аней целую неделю существовали вместе, встречались каждый вечер, гуляли, ходили в кафе, болтали… И вдруг она пропала из моей жизни. Не объяснив ничего, не сказав мне ни слова. Вот что было самое страшное. Звонил ей — она не брала трубку, пытался увидеться — ничего не получалось. Я занялся самокопанием — по всему получалось, что именно такого отношения я заслуживаю. Потому что раньше и сам так же поступал с другими девушками — просто исчезал без объяснений. Теперь ко мне все это вернулось бумерангом и так стукнуло по затылку, что окружающий мир изменился до безобразия. Потом я узнал, что Аня тогда встречалась с другим, но они все время ссорились: то разойдутся, то сойдутся. Как раз во время очередной размолвки подвернулся я — такой веселый, позитивный…"

Потом Анна с Никитой окончательно расстались, она начала встречаться с Алексеем. А с Никитой у них осталась прочная дружба.

После Анны Никита встречался с Ниной Гусевой, дочерью известного спортивного телекомментатора Виктора Гусева.

Про отношения с Ниной Никита как-то даже подробно рассказывал журналистам:

"У вас с Ниной возникают споры, как провести вечер, например?

Никита: «Нет, у нас иногда возникают споры творческого характера – по поводу какого-нибудь фильма или спектакля. Но споры – это не значит конфликты. Нина ведь тоже актриса. Нам хотелось бы сыграть вместе в одном спектакле. Думаю, это был бы интересный опыт».

В целом ваши вкусы совпадают?

Никита: «В основном да. Бывают разногласия, конечно. Но это случается так же часто, как, к примеру, на землю падает метеорит. Хотя... Мы спорим по поводу того, как правильно готовить омлет».

У вас есть какие-то домашние обязанности?

Никита: «Я не так часто бываю дома. Иногда неделю мы где-то на съемках, на гастролях. Но когда я дома, то мою посуду, выношу мусор. Полочку прибить или лампочку поменять могу. Готовить у меня пока не очень хорошо получается. Когда захожу в гости к Нине, она радует меня всякими вкусностями».

Никита, вы по натуре человек моногамный? Можете позволить себе флирт с другими девушками?

Никита: «Я могу пофлиртовать с однокурсницей. Но это даже не флирт, а дружеская хохма. Не более».

В отличие от отца вы не донжуан?

Никита: «Нет, я спокойный, тихий, домашний, очень примерный».

Провстречались они где-то года три. 

Свой 23 день рождения Ефремов встречал с девушкой, которую всем представлял как свою будущую жену Анну.

Но женился он через три года на другой девушке - актрисе Яне Гладких.

Яна в интервью недавно рассказывала про их отношения: 

"С будущим мужем мы учились на разных курсах в Школе-студии МХАТ. Отношения начались уже после получения дипломов. Чувства нахлынули настолько неожиданно, что, ощутив взаимную симпатию, мы моментально сошлись и в прошлом году поженились. Родители с радостью и чистым сердцем приняли наш выбор. Я с 16 лет живу одна и очень благодарна маме и папе, что они никогда не пытались на меня влиять, не оспаривали мои решения. Лично для меня очень важно было не только сходить в загс, но и обвенчаться".

Про свадьбу друзей рассказал сокурсник Никиты Гела Месхи:

"Мой друг Никита Ефремов настолько проникся Грузией, что в последнее время стал там часто бывать и даже венчался там с Яной. Они расписались здесь, в Москве, а красивый обряд провели в Грузии. Получилось незабываемо: молодожены, церковь, два священника читают молитву. О таком можно только мечтать! Никите повезло, Яна Гладких - шикарная актриса и очень хороший человек, добрый, отзывчивый.

- Вы часом-то сами в Яну не были влюблены?
- Что вы! Мы просто друзья, оба очень темпераментные и никогда не смогли бы быть вместе: поубивали бы друг друга на второй же день".

Впрочем, вскоре после свадьбы в одном интервью Никита на вопрос "А вы могли бы полюбить одного человека на всю жизнь?" ответил так:

"Трудно сказать. В первую очередь считаю, что человек в любом случае должен действовать согласно своим убеждениям. Ведь жизнь у каждого своя. Что кому предназначено, то обязательно произойдет. Как говорится, всему свое время. Если кому-то предначертано быть одному, значит, так и будет. Трудно заранее что-то предполагать. Посмотрим, как сложится моя жизнь. Я, знаете ли, фаталист".

В октябре появились слухи, что молодые люди расстались. Но пока это неподтвержденная информация.

Ну и фото для тех, кто хочет сравнить Никиту с отцом и дедом.

Источник: sobesednik.ру StoryStar.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Девушки Никиты Ефремова

20:27, 17 октября 2015

Автор: Snowden

Комменты 55

B

странная у него прича в этом сериале ... но парень талант - однозначно ) а кобелизм - это семейное)))

Аватар

Он тааак похож на моего бывшего парня, это капец просто)) особенно на фото с Еленой Дудиной. И как я понимаю, обояние, общительность и то, что постоянно девушки вокруг крутятся, для такой внешности характерно. И знаки внимания нравятся очень.

Аватар

Чиповская самая красивая из его пассий

Аватар

Жаль очень, если венчанный брак распадется.

Аватар

Дурацкая причесочка

Подождите...