Ламар Одом последние годы периодически проходил лечение от зависимостей. 

Интересно то, что 14 июня 2015 года в больнице Лос-Анджелеса скончался лучший друг Ламара Одома  Джейми Сангутай .

Причиной смерти предварительно называют передозировку героином.

Именно с Джейми в прошлом году Ламар записал видео в "пьяном угаре". На нем он хвастался, что изменяет Хлое.

Сегодня многие в комментариях высказались, что он даже внешне выглядит достаточно противным, мне лично  Ламар показался очень милым и даже застенчивым человеком (судя по просмотром KUWTK) . К сожалению, наркотики привели к такой трагедии.

Баскетболист родился в семье героинового наркомана. Его мать умерла, когда ему было 12.  Некоторые источники утверждают, что Ламар помогал многим обездоленным и оплачивал для них аренду жилья.

Cейчас многие обвиняют семь. Кардашьян в случившемся. Могу высказать свое личное мнение. Так как я смотрела многие эпизоды этого шоу - именно наркотики и измены послужили причиной расставания Хлое и Ламара. Во многих сериях показано, как Хлое ищет своего мужа, звонит ему, пытается ему помочь. В последнем сезоне, несмотря на развод, Хлое созванивалась с Ламаром, казалось хочет снова с ним наладить отношения. Но, к сожалению, все вышло как вышло. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Ламар Одом

22:06, 15 октября 2015

Автор: tinkerbell

Комменты 37

Аватар

Ну он конечно киска) совсем не люблю негров но тащусь от больших в смысле высоких мужчин

Аватар

Хлое была такой влюбленной с ним. Не думаю, что она рассталась бы с ним, если не его зависимость. Тяжело ей сейчас, одно дело, когда он где-то куролесит, а другое, когда думаешь "а вдруг уберегла бы".

Аватар

Семейство Кардашьян - ведьмы, что они с мужиками делают, всемирный заговор Кардашьян против мужчин)

Аватар

Ещё по каналу Е! сказали, что это своего рода отрезвляющий звонок для Скота Диссика, который в очередной раз в рехабе, и даже для Роба, через что бы он там ни проходил...Но на счет Диссика сомневаюсь, он вряд ли исправится

Аватар

Вчера смотрела канал Е!, там ежеминутно передавали новости из Лас Вегаса о состоянии Ламара. Оказывается, в его жизни было очень много потерь, начиная с матери, затем умерла его кузина, потом его сын в 7-месячном возрасте, отношения с отцом были очень плохие, его воспитала бабушка, она умерла в 2004, точно не помню год. Потом два друга. Короче, там ничего хорошего не было. Клое его до сих пор очень любит. Я была в шоке, узнав, что они поженились спустя 4 недели после знакомства!

Подождите...