Фигуристка Татьяна Навка прокомментировала в четверг, 15 октября, изданию «Собеседник» интервью Ксении Собчак с дочерью пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова.

По словам Навки, она видела интервью, и считает что «девочка просто запуталась».

«Девочка просто запуталась, тяжело переживает. И пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им так хочется — я не могу это запретить. Я надеюсь и верю, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется», — отметила фигуристка. 

В интервью Ксении Собчак дочь пресс-секретаря президента Елизавета Пескова рассказала, что никакой свадьбы между ее отцом и олимпийской чемпионкой Татьяной Навкой не было. По ее словам, это о свадьбе в официальном смысле никакой речи быть не может. «Фотографии можно и подделать», — объяснила она.

Источник: tvrain.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Навка прокомментировала интервью Собчак с дочерью Пескова

21:00, 15 октября 2015

Автор: _Blacky_

Комменты 82

Аватар

У дочери Пескова классическая ревность к новой жене папы, обида за маму. Навка может себе позволить быть великодушной, бой с Лизой и лизиной мамой она выиграла. Ксению Собчак тоже понять можно, ибо всем в Калининградской области хорошо известно, при каких обстоятельствах скончался ее папа.

Комментарий был удален

Аватар

смотрю на последнюю фотку Навки и вспоминаю, как лет в двадцать увлекалась солярием, чернела, и все знакомые, особенно мужчины в унисон, начали говорить "больше не загорай, тебе плохо, у тебя лицо как будто грязное" ) и действительно, при определенной степени затемнения (причем оно еще и начинает ложиться неравномерно) черты лица начинают размываться и напоминать свежевыкопанную картошку

Аватар

не надо было вообще ничего говорить. ведь она этим еще больше оттолкнет от себя дочку пескова

Аватар

Была уверена, что в качестве ответа увидим скан паспорта))

Подождите...