Яна Рудковская: "В школе я всегда была лидером, дружила с мальчика в основном, мальчики меня всегда защищали, даже дрались из-за меня. У меня была первая школьная любовь - Андрей. В честь него я назвала своего старшего сына Андрюшей".

Из Барнаула в Сочи Яна переехала вместе с бизнесменом Евгением Мухиным, который сейчас является владельцем крупной розничной сети "КАЙРОС М" и сочинского футбольного клуба.

Евгений Мухин: "Когда мы познакомились, я бизнесом уже давно занимался, а она еще училась, разница в возрасте у нас с ней лет 9 была. Она всегда стремилась к тому, чтобы зарабатывать много денег.Мы переехали с девушкой сюда и вдвоем начали заниматься бизнесом. Непонятный бизнес, киоски, коммерческая торговля, бандитские группировки, это все было, тот кто это все прошел, тот это прекрасно все понимает. Мне нужно было зарабатывать деньги, а она помогала. Мы с Яной жили в гражданском браке, года через 3-4 нашей совместной жизни у нее появились первые салоны красоты. Яна любила подарки всегда, но это была достаточно дорогая игрушка (о салонах), но она должна была быть. Был ли я ее учителем? Вряд ли. Учителей там   достаточно в жизни было".

Евгений Мухин: "Я не знаю о ком Батурин говорил, но меня Яна точно не кидала и не разоряла. За 7 лет там разное было, хотели и не хотели пожениться, но как-то Бог отвел. Она абсолютно самостоятельный человек была, думаю,  без Батурина бы прожила, но вот так сложилось. С Батуриным они познакомились или в салоне или на футболе, я не помню уже".

Об отношениях с деловым партнером Батурина и совладельцем "Интеко" Яна рассказывала сама в программе Киры Прошутинской "Жена".

Яна Рудковская: "У меня был  молодой человек из команды Виктора Николаевича, он был вице-президентом компании "Интеко", он, к сожалению, погиб в автомобильной катастрофе 2 года назад. Вот он очень сильно за мной ухаживал. Виктора Николаевича  это очень поддевало, потому что я ему нравилась. И когда мы поехали все в совместную поездку в Германию, тогда я поняла что Виктора Николаевичу нравлюсь, потому что если Виктора Николаевич говорит только осуждающе-плохо про  женщину - значит эта женщина ему интересна, он меня критиковал, что я плохо знаю историю, так как не вспомнила какаю-то дату, сказал, что я плохо училась в школе, мы с ним сцепились, естественно, и тогда, я  поняла, что ему нравлюсь".

Кира Прошутинская: "Два вице-президента, почему вы выбираете немолодого, некрасивого , не очень обаятельного человека?"

Яна Рудковская: "Тот второй был нерешительный,   хоть и, безусловно, ухаживал, он был достаточно богатым человеком, да даже не "достаточно", а очень богатым человеком он был, но он был какой-то нерешительный, я не могла понять еще,и я ему сказала: "Ты меня не смог защитить, когда он меня начал принижать и говорить, что я неуч и т.д."

Кира Прошутинская: "Мне кажется Вы Диме до сих пор нравитесь, как женщина".

Яна Рудковская: "Искра между нами была и не один год. Был такой период, когда я ему нравилась, и он мне нравился, то есть у нас все как-то вот так вот все это срасталось, вот какие-то были эмоции, всё... Но только сильные чувства тогда могли спасти эти отношения, а сильных чувств не произошло, но произошло такое большое слияние в дружбе и работе.

Одно время ходили упорные слухи о романе Рудковской с Филиппом Плейном, позже она подтвердила, что это было не  безосновательно .

Яна Рудковская: "Мы с Женей расставились на полгода, но когда он узнал, что за мной начал активно ухаживать очень известный человек, с мировым именем, он вернулся".

Яна Рудковская:"Когда после свадьбы я пригласила в сентябре Киркорова и Билана отдохнуть на Крите (а Женя тогда не смог, у него были тренировки), Филипп все шутил, что, мол, Яна нас всех так устраивала, что и я бы на ней женился. Билан тут же подхватил: дескать, и я бы на ней женился. А я им отвечала: вы пока все высматривали, высчитывали да просчитывали, я за Плющенко и вышла, он слюни не жевал. Да, говорит Киркоров, потеряли мы Янку. А я им говорю: ну, не так чтобы и потеряли... Но могу сказать, что легкая ревность у них, конечно, осталась".

Хотите сказать, что Киркоров был в вас влюблен?

- Во всяком случае, долго ухаживал за мной... А как-то признался: «Яна, если бы ты не была замужем, то я, не раздумывая, женился бы на тебе!»Его напрасно обвиняют в неправильной ориентации, он настоящий мужик! Правда, у нас ничего «такого» не было.

Так же Яне приписывают роман с одним известным сочинским криминальным авторитетом 90-х годов, который по слухам помог расширить сеть и закрыть дело об изнасиловании в ее салоне, но это уже только сплетни.

P.S. Отрывок из интервью Рудковской 2007 года:

Постоянно пишут о моих романах с Биланом, Киркоровым, Плющенко хорошо, что мой муж не воспринимает это все близко к сердцу.Муж относится ко всему с чувством юмора. Низкий ему поклон за это. На каждый поймет, когда жена ночью возвращается домой.

Источник: peoples.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская

17:27, 17 октября 2015

Автор: 18lusiza

Комменты 153

Аватар

фразы: Учителей там достаточно в жизни было, как-то Бог отвел...обо всем сказали

Аватар

"что я неуч и т.д." может и не было этого медицинского, не выглядит она человеком с в/о

Комментарий был удален

M

Сдала Киркорова )

Аватар

Не по теме. Наткнулась на видео с "Голоса", где Билан с Пелагеей. Так они друг другу подходят, оказывается. Жаль, что Димка "того". Красивая пара была бы)

Подождите...