Восходящая звезда кантри из Новой Зеландии Кейт Урбан возвышается в музыкальных чартах, несмотря на то, что его рост всего 170см. Актриса Николь Кидман выше него на 5 см. Они поженились в Австралии в 2006 году, а в июле 2008 года у них родилась первая дочь Сандей Роуз Кидман Урбан.

Хлоя Кардашьян, снимавшаяся со своими сестрами Ким и Кортни в реалити-шоу «Keeping Up with Kardashians», вряд ли можно назвать коротышкой при росте ее 175 см. Но до своего мужа – форварда «Los Angeles Lakers» Ламара Одома – ей по-прежнему далеко, ведь его рост все 2 метра 8 см. Они поженились в сентябре 2009 года.

«Думаешь, я сексуальный?» - на этот вопрос Род Стюарт получил от английской модели и фотографа Пенни Ланкастер четкое «да», несмотря на то, что она на несколько сантиметров выше него. Забавно, бывшая супруга Рода Рейчел Хантер обошла Пенни в гонке за то, чтобы стать лицом компании «Ultimo lingerie», зато Пенни обогнала ее и стала новой миссис Стюарт. Они поженились в июне 2007 года. В конце концов, еще в 2005 году она родила ему сына, у которого уже есть шесть братьев и сестер от пяти разных женщин.

Кристина Ричи блеснула в таких фильмах, как «Противоположность секса» и «Стон черной змеи», несмотря на свой миниатюрный рост – всего 1,54 м. Когда-то она была помолвлена с комедиантом Оуэном Бенджамином, несмотря на 43-сантиметровую разницу между ними.

Возможно, актриса, певица и жена суперзвезды Уилла Смита Джада и пришла из «Другого мира» (и мы имеем в виду не только сериал), они составляют одну из самых крепких пар в шоубизнесе. Вместе они снялись в фильме «Али» (он получил за роль номинацию на Оскар, а она сыграла первую супругу Кассиуса Клея» и в сериале «Каждый из нас» - ситкоме, основанном на их собственной жизни. Вместе они также продюсируют своего сына Джадена и дочь Уиллоу, которые снимались со своим папой в некоторых фильмах

Более известный своей ролью миниатюрного Мини-я в двух последних фильмах про Остина Пауэрса, 75-сантиметровый Верн Тройер решил покорить настоящую высоту и женился на Женевьеве Гален – инструкторе по йоге, которая продемонстрировала все прелести своего роста в журнале «Playboy». Хотя, возможно, они не сошлись характерами: позже Тройер подал на развод.

Кстати, о «Странной любви»: у высокой голландской актрисы Бриджитт Нильсен были романы с Сильвестером Сталлоне, футболистом Марком Гастине и репером Флэйвор Фло. Однако Бриджетт переметнулась на другой сорт мужчин, выйдя замуж за бармена Маттиа Десси в июле 2006 года. Ее свидетельницей на свадьбе была Иванка Трамп.

Сэр Мик всегда был перекати-полем – среди его многочисленных подружек была Бьянка Джаггер, Джерри Холл, Марианна Фейтфул, Дженис Дикинсон и Карла Бруни. В итоге у рок-легенды семеро детей от четырех женщин. Удивительно, но высокая и грациозная дизайнер и экс-модель Л’рен Скотт стала для него «главным интересом»

Стэйси Энн Фергюссон, она же Ферджи, рост которой всего 157 см, регулярно появляется на вершине чартов – как в составе «Black Eyed Peas», так и в сольном проекте. В 2004 году она начала встречаться с 1,9-метровым голливудским ловеласом Джошем Духамелем, а в январе 2009 года они связали себя узами брака.

Том Круз выиграл, когда сделал предложение бывшей звезде сериала «Бухта Доусона» Кэти Холмс на Эйфелевой башне в 2005 году. В конце концов, его бывшая супруга Николь Кидман была на 8,89 см выше него, а мама Сури – всего на 5 см выше. Что ж, ради такого не грех и попрыгать на диване на каком-нибудь ток-шоу!

Подпишитесь на наш
Блоги

Высоты ЛЮБВИ

12:26, 9 марта 2010

Автор: fill

Комменты 3

Аватар

Часто люди подсознательно выбирают противоположность. природа всё уравновешивает. Я высокая и всегда вызываю симпатию у мужчин маленького роста. Мои миниатюрные подруги очень нравяться высоким мужчинам.

Аватар

Ya vyshe svoego muzha na 8 sm, i nichego (on 160sm, ya 168 sm). Schast'e ne v roste:)))

Подождите...