Мать Кейт Миддлтон опозорилась со спиртным на трибуне стадиона

Кейт Миддлтон после рождения второго ребенка в декрете побыла совсем недолго и недавно герцогиня Кембриджская снова приступила к своим светским обязанностям. Самый первый официальный ее выход в свет – это матч по регби, который состоялся в Лондоне, на стадионе "Твикенхэм". На матче, кроме Кейт, Уильяма и принца Гарри были еще и родители герцогини - Кэрол и Майк Миддлтоны.

Естественно, львиная доля внимания публики и прессы была прикована к представителям монаршей семьи. И журналисты, с любопытством и интересом наблюдая за родственниками Королевы, на ровном месте получили сенсацию для таблоидов: мать Кейт пила спиртное во время матча, прямо сидя на трибуне. Странно, что женщина даже не пыталась как-то это скрыть. Она опустошала бутылку со спиртным на протяжении всего матча.

Хоть на трибуны и запрещается проносить спиртное в стеклянной таре, мать Кейт умудрилась как-то обмануть охрану и пронести в бумажном пакете небольшую бутылку вина.

Несмотря на особый статус гостей, охранники матча церемониться с Кэрол не стали, а попросили ее и ее мужа покинуть трибуну.

По информации источников, до Королевы уже дошел фотоотчет с того злосчастного матча и она просто вне себя от ярости. Проговаривают, что Елизавета II планирует запретить Кэрол общаться с внуками, потому как не желает, чтобы ее влияние распространялось на принцессу Шарлотту и принца Джорджа.

Подпишитесь на наш
Блоги

Маму Кейт прогнали со стадиона...

18:05, 14 октября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 124

Аватар

"Проговаривают, что Елизавета II планирует запретить Кэрол общаться с внуками, потому как не желает, чтобы ее влияние распространялось на принцессу Шарлотту и принца Джорджа". Какая чушь. Меня умиляют эти измышления. Года полтора назад писали, что Кейт хочет съехать из Кенсингтонского дворца и уехать "в деревню, к тетке, в глушь, в Манчестер", чтобы жить "нормальной жизнью". Сейчас вот королева "в ярости" и хочет устроить настоящую войну в семье. Королеве почти 90 лет. Она на своем веку видела ТАКИЕ неподобающие поступки от членов своей семьи (начиная с отречения дяди, заканчивая эскападами Дианы, которая целовалась на яхте с сыном египетского нувориша) - что парой бокалов спиртного (и это в Англии, где все пьют и пьют много!) ее вообще не прошибешь. Уверена, что ей даже не доложили. А если бы и доложили - то она скорее всего проронила бы "как неосмотрительно", а уж доброжелатели бы донесли это до Кэрол, которая, небось, сама сидит "на измене", ей не нужно "отповедей", она и так понимает, что столько сил потрачено на вхождение в высшее общество, а тут - на тебе, опростоволосилась. Вот эти вечные попытки представить королеву и членов ее семьи каким-то "обычными людьми" - они очень смешны. И делать из королевы, которая прожила свою жизнь весьма достойно, на старости лет какую-то самодурку, лишающую Мидлтонов общения с малолетними внуками - глупо.

S

А как, вообще, с точки зрения этикета, вот так вот жестом показывать куда идти (эт я про охранника или кто он там)? Этот охранник не в Ашане, все-таки работает и понимает как вести себя с родственникам королевской семьи. Я склоняюсь к мысли, что на фото не совсем то, о чем говорится в статье.

Y

стопудов слова королевы фейк

Аватар

ну неужели нельзя перелить было и не палиться так

Аватар

ой, ну слава богу, королевское семейство тоже пьет и нарушает правила, и они даже бывают пьяными. а мы все думаем, что они питаются амброзией и нектаром, у них нет кариеса, и они не ходят в туалет... такие же, как и все мы...

Подождите...