Что не пост, то сюрприз. Пролистав буквально пару страниц "Сплетника", обнаружила море новой информации...

1. Михаил Гребенщиков - шуба

"Популярный певец и выпускник проекта "Фабрика звезд 1" посетил магазин одежды в Москве и скрылся из него в полушубке из волчьего меха, который стоит 100 тыс. рублей. Певец покупку не оплатил, поэтому администрация магазина обвинила его в краже. В это время в салоне кожи и меха проходила презентация новой коллекции, на которую Гребенщикова не приглашали. Но он пришел и решил прочитать со сцены стихотворение. Перед этим певец накинул на себя полушубок, рассказывает работник магазина.Затем певец направился к выходу, не оплатив и не сняв с себя дорогую одежду. Охранники его остановили, но он стал убеждать их, что полушубок ему подарили организаторы мероприятия. Когда продавцы отправились выяснять, действительно ли Гребенщикову сделали такой подарок, певец незаметно скрылся с места происшествия."

2. Меган Фокс - Брахидактилия

У актрисы брахидактилия, что в переводе означает «деформация пальцев». Из-за этой оплошности природы у одной из самых сексуальных женщин планеты очень короткие и широкие ногти на больших пальцах рук, а сами пальцы выглядят сильно недоразвитыми по сравнению с остальными. Перед фотосессиями Меган просит не снимать крупным планом ее руки, а для съемок в кино специально для рук Меган приглашают дублеров.

Посмотреть полностью:http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/76053_oni-ne-paryatsya-iz-za-svoikh-nedostatkov-a-my-ne-budem-iz-za-svoikh

3. Рита Ора

Википедия: Рита родилась в Приштине, СФР Югославия и в этом же году вместе со своей семьей переехала в Великобританию. 

Уверена была, что Рита откуда-нибудь с солнечного Барбадоса, как и Риана...

4. Беременность Пинк

Еще 7 июля (!) на снимках из аэропорта ЛА Пинк папарацци заподозрили во второй беременности. Ждем официального подтверждения)))

О прекрасном

5. Новый клип Баскова

Басков снимает клипы!!! Чудеса... И в последнем как раз-таки засветилась некая Ксения Якубовская, которая 12 жена Дмитрия Якубовского...

6. Прыгающий Роб

Ай, еще забыла поделиться фотками, которые затесались в мою ленту контакта. Ностальгия)

7. Децл и Тимати в детстве

Век живи - век учись.

P.s. Спасибо "Сплетнику" за подарок! Вчера забрала)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Для тех, кто в танке

17:29, 14 октября 2015

Автор: DNima

Комменты 120

Аватар

Я всегда знала, что Тимати афроамериканец.

Аватар

С подарком поздравлямс! И спасибо за пояснения про шубу)

N

Бывает, что и за полдня вообще не в курсе, что присходит, а за дня три без Сплетника можно безвозвратно отстать от жизни)))

Аватар

рядом с николя женщина смотрится как инородное тело. тарья- лапочка))

Аватар

Автор, за последнюю гифку Вам +100500 и пламенные чмоки))))

Подождите...