Невозможно не поделиться этой видеозаписью:-) 1. Джеймс Кэмерон. После такого заявления при получении Оскара за Титаник, стутуэтка этого года ему была не очень нужна. 2. У Джейми Фокса не осталось слов, одни только Wow...А ведь в Рэе он не только говорил, но и пел:-) 3. Тут целая история. Выиграв свой второй "Оскар" в 1985, в благодарственной речи Салли Филд произнесла фразу: "... В первый раз я этого не почувствовала, а сейчас чувствую и не могу отрицать, что нравлюсь вам, прямо сейчас, вы меня любите!" Эта фраза вызвала много насмешек и пародий и, в конце концов, закрепилась в американском фольклоре в виде: "Я вам нравлюсь, я вам действительно нравлюсь!" Американцы часто произносят эту фразу, насмешливо изображая восхищённую женщину с заниженной самооценкой. Вот здесь получше видно:

4. Бедная Гвинет Пэлтроу не ожидала Оскара за роль во влюбленном Шекспире. Впрочем, это было неожиданностью для многих. Не знаю, с чем это связано, но копии платья, в котором оно получала премию, потом стали хитом продаж для выпускных вечеров. 5. Джулия Робертс прелесть. Сама непосредственность. А это платье от Валентино во всевозможных рейтингах признается одним из лучших за всю историю церемонии. 6. Прекрасный Джек Николсон в 1976 сразил всех своим чувством юмора получая премию за лучшую роль в Пролетая над гнездом кукушки 7. Роберто Бениньи - итальянец. Ему такая экспрессия простительна. Тем более, что лауреату Оскару за лучшую мужскую роль в прекрасном фильме Жизнь прекрасна можно ходить по спинкам сиденье в кинотеатре. Год 1999 8. Джек Пэланс, или Владимир Иванович Паланюк (а актер - выходец из Украины) продемонстрировал всем великолепную физическую форму. А ему было 72 когда он устроил физзарядку на Оскаре 1992 года. 9. От Джоли можно ждать любых признаний - например - признаний в любви к брату. Платье от Версаче, кстати 10. Обожаю! Любимый момент - Эдриен Броуди целует Халле Берри, объявившую его победу за роль в фильме Пианист... 11,12 Неопознанная мною личность и РасселКроу. 13. Два брата из Ларца - Бен Эффлек и Мэтт Дэймон получают Оскара за сценарий к фильму Умница Уилл Хантинг. 1998 Это надо видеть:

14. Том Хэнкс и Оскар за Филадельфию 15. Кейт Уинслет и ее спич о шампуне 16. Марион Котийяр и ее огромная, огромная благодарность 17. Снова прерасный Бениньи (кажется, это все тот же его прекрасный Оскар) 18. Это шедевр.Церемония 1974 года не обошлась без небольшого комичного инцидента: во время объявления очередной номинации на сцену выбежал голый мужчина (фотограф Роберт Опель) и пробежав несколько метров скрылся за кулисами. Ведущий церемонии Дэвид Найвен не растерялся и остроумно отметил: "Забавно, что этот мужчина смог заставить аудиторию посмеяться тогда, когда разделся и показал все свои недостатки". Позднее появились слухи о том, что это экстравагантная выходка была придумана продюсером церемонии Джеком Хейли. В 2001 году этот инцидент был признан самым запоминающимся событием на церемонии "Оскар". Streaking@oscarЗагружено CmonBilly. - Кликай сюда, чтобы посмотреть еще больше смешного видео 18. Сверхэмоциональный и любвеобильный Куба Гудинг младший благодарит и любит всех за Оскар на церемонии 1997 года (это все рольквторого плана в Джерри Магуайере). Это же весело:-) И напоследок - потому что я скучаю по Хью Джекману (в президенты его, в президенты!)

Подпишитесь на наш
Блоги

Оскар - лучшие моменты...

03:14, 9 марта 2010

Автор: Ko-ra

Комменты 9

Аватар

огромное спасибо за пост!!обожаю такие моменты))

A

спасибо за отличный пост!!! 50 плюсов бы вам поставить а то и больше ))!

Аватар

Моменты и правда здоровские!:) Бен такой смешной. Когда объявили, у него было такое выражение лица, будто он говорит "Где я?". Такое ощущение, что он до конца не верил, что ему достался оскар:)

Аватар

это далеко не самые лучшие моменты,можно было и побольше выложить....так что минус вам

Аватар

Бен и Мэтт - мое самое яркое детское воспоминание, связанное с телевизозорм :) Красавцы!!!

Подождите...