Подарок британского принца Уильяма его подруге Кейт Мидлтон проглотила собака девушки - кокер-спаниель по кличке Отто. Как пишет The Daily Mail, собака стащила антикварные серьги с жемчугом с прикроватного столика и сжевала их через несколько дней после того, как Мидлтон получила их в подарок.

image

Невесте принца очень понравились серьги, обнаружив пропажу, она сразу же заподозрила собаку и рассказала об этом Уильяму, однако тот не разозлился и, рассмеявшись, ответил, что рано или поздно серьги должны выйти наружу. Последующие несколько дней Мидлтон выгуливала пса дважды в день, и когда серьги наконец объявились, выяснилось, что они не подлежат восстановлению. Узнав об этом, принц Уильям пообещал девушке купить ей новые и порадовался за собаку, которая в результате всего пережитого не пострадала. Отто как-то раз он сжевал ботинки отца Миддлтон, а однажды отгрыз угол журнального столика. Принц Уильям и Кейт Миддлтон встречаются уже около восьми лет, пара то расставалась, то воссоединялась, однако принц до сих пор не сделал невесте предложения руки и сердца, и пара все еще официально не помолвлена.

Напомню, 17 ноября британские таблоиды сообщили, что пышное бракосочетание намечено на 2012 год, чтобы совместить свадьбу наследника престола с празднованием 60-летия на троне Ее Величества Елизаветы II.

О запланированной свадебной церемонии придворные Букингемского дворца говорят открыто, сообщает таблоид Mail on Sunday. Его Высочество в скором времени сменит на троне свою 83-летнюю бабушку. Он уже сейчас заменяет ее в поездках и присутствует на официальных визитах, которые королева не может посетить по состоянию здоровья. Когда Уильям встанет у руля, его будут именовать Вильгельмом V. По материалам The Daily Mail

Подпишитесь на наш
Блоги

Драгоценности принца сьела собака)

00:01, 9 марта 2010

Автор: Snezhinka_S

Комменты 12

A

где-то была заметка, что Королева назначила своим наследником Уильяма, это я точно помню, а сейчас уже сомневаюсь - утка что-ли

Аватар

Англии нужна молодая кровь на престоле, после Елизаветы (пусть живёт 100 лет), будет Вильгельм ), а Чарльз с женой пусть сажает редиску, он спец по сельскому хозяйству )))

Аватар

Это что ж у собаки за желудок, что серьги восстановлению не подлежат?

Аватар

А принца Чарльза куда? Почему не его на царство?

Аватар

Эх, растяпа! антикварные серьги не уберегла)) у меня нет такого шустрого песика,но я и то все цацки по шкатулочкам прячу.

Подождите...