В доме популярной телеведущей Анфисы Чеховой пополнение: к любимым питомцам звезды - йоркширскому терьеру и кошке - присоединился щенок породы чихуахуа. Собачку, которая покорила сердце Анфисы с первого взгляда, решено было назвать Тиффани.

В один из выходных дней Анфиса решила отправиться на выставку собак маленьких пород вместе со своим четвероногим другом по кличке Кофе, чтобы как-то развлечь своего питомца и дать ему возможность "побыть среди своих". Прогуливаясь между рядами щенков разных мастей, телеведущая обратила внимание на крошечный комочек, который смотрел на нее большими испуганными глазами. В этот момент Анфиса поняла, что не уйдет с выставки без этой очаровательной собачки. Теперь в доме звезды три домашних питомца, правда, кошку на время пришлось отдать друзьям, чтобы она не обижала нового жильца. А вот маленькие собачки Кофе и Тиффани уживаются вместе прекрасно, резвятся и играют друг с другом. К слову сказать, йоркширский терьер появился у Чеховой тоже абсолютно случайно. Приятельница телеведущей уехала на долгий срок за рубеж и попросила Анфису присмотреть за маленьким щенком. "С Кофе никаких проблем не было, - говорит Чехова. – Думаю, и с Тиффани у нас все будет хорошо. Маленькие собачки просто созданы для городских условий. Я бы никогда не рискнула завести большую собаку, потому что это просто издевательство над животным. Габариты городских квартир не позволяют животному вести себя свободно, ему для этого просто не хватает места. Собаки больших пород хороши только для загородных домов, где у них есть достаточно места для бега и игр". Анфиса Чехова не единственная, кто испытывает слабость к маленьким собачкам. В звездной тусовке уже давно стало модно иметь миниатюрных четвероногих питомцев. Среди счастливых обладательниц - певица Виктория Дайнеко, телеведущая Ксения Бородина, спортсменка Алина Кабаева, писательница Дарья Донцова, певица Слава.

Блоги

У Анфисы Чеховой пополнение

20:20, 11 июля 2009

Автор: levsa

Комменты 4

Аватар

Ее пресс-агент впадает в маразм? Информационный повод - ниже критики. Эта новость подошла бы какой-нибудь максимум 17-летке. Но никак не фигуристой солидной дамочке. Что дальше? "Чехова завела рыбок-"гупяшек"... По словам звезды - "они такие маленькие и миленькие, подходят к квартирным габаритам а также сочетаются с обоями..."

Аватар

это, конечно, все здорово! сама люблю собачек, кошечек и т.д. но, по-моему, в ее возрасте (без подчеркиваний или обид!) пора заводить детей, а не зверей. надеюсь, что Бог миловал, и проблем никаких нет. Анфиса, даешь детей!)))))))

Подождите...