Колин Ферт и Ливия Джиуджиолли познакомились на съемках фильма “Ностромо” в Колумбии в 1995 году. Ливия была режиссером - документалистом.  

«Чтобы получить право встречаться с Ливией, - рассказывает актер, — я должен был испросить разрешения у ее отца. До тех пор ни разу не встречал женщину, которая до двадцати шести лет жила бы с родителями. В Италии, как правило, семьи большие и очень дружные. Этим нельзя не восхищаться!»

 Только спустя два года после знакомства Колин попросил руки Ливии . В июне 1997 года в Тоскане состоялась их свадьба. 

Колин  о  жене:

«Возможно, это поверхностно, но то, что у меня такая красивая жена, делает жизнь намного проще. Для меня она самая красивая женщина на свете».

«Жена — мой первый советник, — говорит Колин. - Она самая разумная женщина на планете и очень уверенный в себе человек, а вот мне этого часто не хватает. Но вместе мы можем решить даже самые сложные задачи!»

 «Когда меня спрашивают, насколько демократичен наш брак, я всегда отвечаю, что живу под гнетом диктатуры, ведь моя жена итальянка, и это мне нравится». 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Колин Ферт и его жена Ливия

17:17, 12 октября 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 29

A

можно было и без жены)))) ну в действительности красивая пара, а как он на нее смотрит...ферт даже такими фото покоряешь!

Аватар

Прекрасный Колин Ферт

Аватар

на фото, где огн в черном костюме, а она в черном платье с кожаным поясом видно, что они похожи

Аватар

как она на него смотрит! с обожанием и гордостью

Аватар

у него все женщины были красивые: и Мэг Тилли, с которой он играл в Вальмоне, и Дженнифер Эль, с которой он играл в "Гордости..." и Ливия Ферт. Жаль, что он как о красавице отзывается только о последней жене.

Подождите...