Елизавета Пескова, дочь пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, утверждает, что свадьба ее отца со знаменитой спортсменкой Татьяной Навкой была фикцией.

Об этом Пескова сообщила в интервью Ксении Собчак для телеканала "Дождь".

"Не было никакой свадьбы. И меня там быть не могло", — заявила Пескова, комментируя свадьбу своего отца и Татьяны Навки.

На вопрос о фотографиях, сделанных во время торжества в Сочи, девушка ответила, что любые фотографии можно подделать.

"Я знаю, что никакой свадьбы не было и то, что видели все люди, это был просто очередной повод для огромного торжества", — утверждает Елизавета Пескова.

Также она отметила, что сохраняет хорошие отношения с отцом, и рассказала, что не против однополых браков.

Ранее журналист Олег Кашин считает, что свадьба пресс-секретаря президента РФ Владимира Путина Дмитрия Пескова со знаменитой спортсменкой Татьяной Навкой была своеобразным тестом реакции общества на случай, если сам Путин решит жениться.

Напомним, что 1 августа в Сочи состоялась церемония бракосочетания олимпийской чемпионки по фигурному катанию Татьяны Навки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. В торжественном событии принимало участие порядка сотни гостей.

Источник: gazeta.юа

Обновлено 12/10/15 12:56:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Никакого свадьбы не было!"

12:45, 12 октября 2015

Автор: Abik

Комменты 207

Аватар

А что-то не поняла.. Было или не было? Просто собрали гостей, нарядились, потусили и разошлись? А гости в курсе, что свадьбы не было? И когда это Путин собрался жениться?

Аватар

Бедный Митя. То жена к нему лишнее общественное внимание привлекает, то дочь. Прям бабье взбунтовалось

M

Погодите, они же официально расписались в июне? В августе просто свадьбу отгуляли. Дочь-то хоть от него?

Y

Девка явно психанула! Не в себе она , это же видно, мама не научила быть выше и не опускаться до Дождя и полоумных высказываний

Аватар

Свадьба вышла быдловато. Не соответствует должности жениха. Вот и дали доче "партийное задание" сделать вброс, что типа фотошоп это все. Девушка до этого по интервью производила впечатление более чем адекватного человека. Так что не думаю, что это ее самостоятельное заявление. Еще небось по упрашивали. Судя по ее неуверенному поведению, нагло врать она не умеет.

Подождите...