Ирина Шейк (Ирина Валерьевна Шайхлисламова) родилась 6 января 1986 года в городе Салавате, республика Башкортостан. Ее отец работал шахтером, мать – учителем музыки в детском саду. В начале 1990-х гг. Ирина вместе с родителями и старшей сестрой Татьяной переехала в Еманжелинск, Челябинская область. В детстве она мечтала стать учителем литературы, в школе ее любимыми предметами были чтение и русский язык. В девятилетнем возрасте девочка начала заниматься игрой на фортепиано и петь в хоре. Когда Ирине исполнилось 14 лет, от заболевания легких умер ее отец. В свободное от школьных занятий время она стала подрабатывать санитаркой в городской больнице №1.

После окончания школы Ирина Шейк переехала вместе с сестрой в Челябинск, чтобы поступить в экономический колледж. После занятий девушки посещали школу моделей «Светлана».

В 2004 году Ирина Шейк приняла участие в челябинском конкурсе красоты «Супермодель-2004» и заняла первое место. В качестве награды она получила денежный приз и заключила контракт с московским агентством Grace Models. Здесь ее заметил скаут Гия Джикидзе, который занимался поиском талантов в России и на Украине. Он помог начать карьеру моделям Наталье Водяновой, Евгении Володиной, Ольге Шерер, Елене Мельник, Полине Куклиной и пр.

В 2005 году Ирина Шейк переехала в Париж.

«Поначалу это был шок. Я жила в маленькой квартире с другими моделями. Наш быт очень напоминал студенческую общагу, только вместо занятий – кастинги и съемки. Много амбиций, мало денег. Начинающие модели живут на те крохи, которые им раз в неделю выдает агентство. Это пятьдесят-восемьдесят евро, на них можно купить проездной на метро и самую простую еду».

Подпишитесь на наш
Блоги

Юная Ирина Шейк

17:14, 11 октября 2015

Автор: GoodGirlGoneBad

Комменты 63

Аватар

Все таки она запоминающаяся девушка! и нижнее белье на ней сидит шикарно! всем бы так!!

Аватар

Да нас....ть какая она модель не пропадет нереальная красотка

Аватар

мне нравится что она сделала себе сиськи маленькиею.даже незаметно что силикон.я видела ранние ее фото.там большие бедра а титек ваще нет

Аватар

Красивая. Давно известно, что основной источник заработка Ирины - отнюдь не работа моделью. Кроме нескольких бельевых и косметических контрактов у нее и нет ничего. Одевается она ужасно вульгарно, но цель оправдывает средства.

Аватар

Огонь девка!

Подождите...