8 октября Дженнифер была замечена на улицах Нью-Йорка. 

Вечером того же дня Джен посмотрела постановку"Hamilton" и сделала несколько фото с актёрами.

9 октября Джен опять была замечена в НЙ, нужно отметить, что её штаны привлекли всеобщее внимание и обсуждения.

Ну и самое интересное, буквально за неделю появилось 3 новости о будущих проектах Джен, некоторые пока что без подтверждений.

Первый фильм, который к слову уже начали снимать, это драма о войне в Ираке "Жёлтые птицы".

История про двух солдат, воюющих в Ираке, Дженнифер исполнит роль матери одного из них. 

Второй проект, в котором по слухам появится Джен это фильм "Комик" с Робертом Де Ниро в главной роли. Сюжет разворачивается вокруг стареющего стенд-ап комика, о роли Дженнифер ничего не известно, так же как и о том, будет ли это комедия или драма.

И третий, как мне кажется очень интересный проект, это адаптация книги "Что забыла Элис".

Книга рассказывает о девушке, которую зовут Элис, ей 29 лет, она безумно влюблена в своего мужа и ждёт первого ребёнка. Однажды она приходит в чувства находясь на полу в комнате, она ничего не помнит. Элис узнаёт, что ей уже 39 лет, у неё трое детей, её сестра отказывается с ней общаться и она разводится с мужем. Она попробует вспомнить, что случилось за эти 10 лет, которые она не помнит и понять провал в памяти это дар или проклятие.

Как ожидается Джен исполнит роль Элис. У фильма пока нет финансирования и готового сценария.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости Дженнифер Энистон

11:41, 11 октября 2015

Автор: Prosto_Nastya

Комменты 53

Аватар

Хорошо выглядит. Первый лук очень красивый.

Аватар

чё-то полюбила джен в последнее время мешковатые одежды. может, запрыгнула в последний вагон уходящего поезда? но с другой стороны, ей уже 46 лет, хотела бы детей, завела бы уже. даже если бы обычным способом не получалось, у неё в распоряжении самые передовые медицинские технологии. поэтому, мне кажется, что она просто не хочет детей. что мне, лично, жаль ((

Аватар

Тоже пообсуждаю дженины штанцы: просто отличные, хочу такие! Где взять? :)

Аватар

Обожаю Джени и ее стиль! И штаны отличные. Я вообще разумный человек, но, блин, смотрю на фото, ее просторные одежды и думаю, а может все таки беременная?! Просто очень хочется, чтобы у нее был полный комплект)

Аватар

Джен как всегда с лифчиком не дружит. во всем остальном выглядит прекрасно. а в этих штанах мне кажется влияние Теру. что-то от его стиля в них есть. хотя он вроде в таких не был замечен... но он любит подобные рокерские прибамбахи.

Подождите...