Как бы Тимати ни прятал от посторонних глаз ту единственную, что прочно заняла место в его сердце, прикрываясь сотнями мимолетных романов и интрижками на одну ночь, но долго скрывать настоящие чувства у главного ловеласа столицы не получилось. Избранницей известного рэпера оказалась 19-летняя обладательница короны «Мисс Россия - 2009» Софья Рудьева.

Молодые люди, за несколько дней до этого утверждавшие, что их связывают чисто дружеские отношения и ничего больше, предались любовным игрищам на публике. Любвеобильный Тимати, которого привыкли видеть в окружении стаи красоток, но чье сердце было свободно от привязанностей и рамок, видимо, решил расстаться с холостяцким образом жизни.

Упрекнуть Тимати в дурном вкусе можно едва ли: его избранница не только красива, но и умна, что может служить примером другим очаровашкам, привыкшим всего добиваться только своим лицом.

Вот только непонятно, по какой причине отвязный рэпер так бережно скрывал от глаз свою симпатию. Возможно, главной причиной может стать тот факт, что Тимати устал от кратковременных интрижек и сейчас хочет сконцентрироваться на серьезных отношениях.

На публике рэпер и королева красоты делают вид, что хорошие друзья, но в дружеской компании позволяют себе расслабиться. Прибегая к разным уловкам, избегая посторонних глаз, пряча отношения от прессы, Тимати, похоже, серьезно влюбился. Но гормоны взяли верх, и на конкурсе «Мисс Россия - 2010», куда Тима приехал прямиком с гастролей, музыкант не смог держать себя в руках.

Возможно, в мире гламура и роскоши поглаживания по ноге, поцелуи в ладони и вожделеющие взгляды считаются нормальным для друзей, а в мире обычных людей это явные признаки более теплых и глубоких отношений.

На церемонии «Мисс Россия - 2010» Софья должна была передать свою корону ее новой обладательнице, и отпраздновать это событие молодые люди решили вместе в ресторане на Рублевке, куда Тима привез девушку на своем Audi ТТ. - Тима очень увлечен Софьей, они видятся практически каждый день и часами проводят вдвоем, - рассказал близкий друг Тимати.

Подпишитесь на наш
Блоги

Новая любовь Тимати?

19:04, 8 марта 2010

Автор: loveislove

Комменты 17

Аватар

Тимати и серьёзные отношения??? Смешно....

Аватар

А чему тут не верить?? Тимати уже перелапал половину женской части шоубизнеса, вот и до Рудьевой дошло. Другое дело, что это всё очередной пиар....

L

он привык иметь все самое лучшее , девушка первая красавица , в его любовь , почему то не верю .

Аватар

Не знаю уже сама верить или нет, но Тимати ходит вместе с ней по клубам. Как пара они смотрятся не очень гармонично, она много выше его и как-то пригинается.

А

Мне нравится первое фото - трусы из жвачки :-)

Подождите...