Комменты 153

Аватар

Зато это женщина с большим сердцем! Стольким больным деткам помогает, в отличие от многих здешних язв.

Аватар

Негатива не вызывает. Образы не понравились совершенно. Очень многие комбинации перемудрила, остальные недомудрила. Не стильный человек, а просто человек в разной одежде.

T

Наталья, в принципе симпатичный вариант инста-дивы. В недоумение приводят только ее потуги казаться интеллектуалкой с примитивными текстами и наличием орфографических и пунктуационных ошибок, потуги казаться моднойи разбирающейся в моде дамы, когда на деле немало ее образов можно причислить к разряду "как одеваться не стоит/фешн-катастрофа", ее потуги скрыть возраст, когда возраст написан на лице. Ну и последние ее образы в инсте - особенно приглянуться сельским учительницам и фрикам: сплошные провалы, ее потуги выглядеть интеллектуально и модно, привели к тому, что выглядит она убого и смешно. На заре ее жизни в инсте выглядела она более интересно и свежо, хотелось рассматривать и повторять.

Аватар

штааа????? сколько ей лет? 30? девочки, вы не шутите?

Аватар

я подписалась на нее, думая что тетя в возрасте 40, чего не скрывает, а потом узнала, что ей 30 и тут у меня произошел когниивный диссонанс. У нее все образы возрастные, а в лице нет ничего юного и задорного, как????!!!!

Подождите...