Петра  Немкова:

С  2003  года  Петра  встречалась с  фотографом   британским фотографом Саймоном Атли.

 В  2004  году  пара  проводила  Рождество  на острове Пхукет, когда  обрушилось страшное цунами. Саймон стал одним из 280 000 человек, погибших в той катастрофе, а Петра чудом спаслась. Стихия сломала ей тазовые кости и нанесла ряд серьёзных внутренних травм. Однако девушке удалось ухватиться за верхушку пальмы и продержаться там около 8 часов, пока к ней подоспели спасатели.   

 Позже Петра сказала, что смерть Атли в научили ее жить полной жизнью каждый день. Она объяснила: "Я стараюсь жить полной жизнью, как Саймон всегда. Он всегда любил жизнь, и жил он каждую минуту."

В  2006  году  Петра  стала  встречаться с  британским  музыкантом  Джеймсом Блантом:

В  2007 году пара  рассталась. Есть версия, что, когда Блант стал встречаться с Немковой, у него появились комплексы, которые сильно его напрягали. «Мы с Петрой стоим перед камерой. Но мне приходится подходить к объективу на пять метров ближе, чем она, чтобы в кадре казалось, что мы одного роста», – однажды признался Джеймс.  

Также у  Петры  был  роман  с  Брюсом   Уиллисом:

Затем стали  появляться  слухи  о  романе  Петры  и  Шона  Пенна:

Потом у  Петры  был  роман с  арабским бизнесменом  Бадром  Джафаром:

После  расставания с  арабским  миллионером, Петра  стала встречаться  с актером Джейми Белманом. Пара начала встречаться в 2010 году, а в январе 2011 года молодые люди объявили о своей помолвке. Свадьба Петры Немковой и Джейми Белмана была запланирована на июнь 2012 года. Подготовка к свадебной церемонии шла полным ходом.  Петра  даже  выбрала себе свадебный наряд, шить который должен был дом Marchesa. Что стало причиной расставания Петры и ее возлюбленного, неизвестно.

В  2013 году Петра  стала  встречаться с   премьер-министром Гаити Лораном Ламота :

 

Ана  Беатрис  Баррос:

С  2003  по  2006  год  Ана  встречалась с  моделью  Джеймсом Руссо  (потом  он  3  года  был  бойфрендом  акртрисы  Кейт  Босуорт):

Затем у  Аны  был  роман  с  владельцем  галереи  в  Нью-Йорке Хелли  Нахмадом:

С  2007  по  2008  год  Ана  встречалась с  гитаристом и вокалистом рок-группы Bloody Social  Jamie Burke  (он  также  встречался с  Сиенной  Миллер):

Затем у  Аны  был  роман с бизнесменом Roberto Marinho:

А  сейчас  Ана  встречается с  египетским  бизнесменом   Karim El Chiaty:

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Бывшие бойфренды Петры Немковой и Аны Беатрис Баррос

17:46, 8 октября 2015

Автор: WantedGirl

Комменты 19

P

У Петры с грудью что то непонятное на фото, то буфера , то доска

Аватар

Я иногда поражаюсь, как много у некоторых было бойфрендов) Прямо-таки бойфренд на бойфренде и бойфрендом погоняет))) Они их имена не путают?)))

Аватар

Обе очень красивые. Нравится мне Баррос, фантастическая внешность и харизма, странно, что она менее успешна как модель в отличие от многих мЕньших красавиц - Амбросио, например..

Аватар

У Петры определенный типаж мужчин, как и у Брюса Уиллиса - Петра и его жена чем-то похожи.

Аватар

Петра такая обаяшка! Ни одной фотки, где бы она не улыбалась. Полный антипод Вики Бекхэм

Подождите...