Россию на музыкальном конкурсе "Евровидение-2010" будет представлять музыкальный коллектив Петра Налича. Таковы результаты национального отборочного тура, который прошел вечером 7 марта. " Петр Налич набрал в результате голосования 20,9 балла. Эта сумма складывается из голосов зрителей и профессионального жюри.

image

Фото с выступления на телеканале "РОССИЯ 1" На право представлять Россию претендовали 25 участников, большинство из которых не известны широкому зрителю. Финал европейского музыкального конкурса пройдет в Норвегии в конце мая. "Евровидение-2009", финал которого прошел в Москве, выиграл представитель Норвегии Александр Рыбак. Россия получила право проведения конкурса после победы Димы Билана в Белграде в 2008 году. На роль представителя России на "Евровидении-2010" в этом году претендовали как популярные исполнители, среди которых группы Princessa avenue и "Сценакардия", певцы Эд Шульжевский и Александр Панайотов, так и менее известные широкой аудитории артисты. Среди них Джей Стивер, Ana, Miusha, дуэт "Пара-беллум", Петр Сухов, Олег Безинских, Наталья Терехова, группа Jet kids, Павла, Екатерина Фролова, группа "Бурановские бабушки", группа "Нано", Наталия Дамас и группа L'brand, Алена Roxis, Антонелло Кароцца, Полина Кожикова, группа "Los Девчatos", Юлика, Елена Есенина и группа "Аляска". Выступление

Обновлено 08/03/10 00:53:

Обновлено 08/03/10 00:54: видео выступления не добавляется,прошу пройти по ссылке Обновлено 08/03/10 00:55: http://www.youtube.com/watch?v=rIrs11W2Ako

Подпишитесь на наш
Блоги

Россия выбрала участника «Евровидения-2010»

02:52, 8 марта 2010

Автор: Peryshko

Комменты 31

Аватар

Может, я неправильно рассуждаю, но Евровидение -это конкурс, а это НЕ та песня, с которой можно победить!!! Пусть она сто раз талантливая, как и сам исполнитель. Она, извините меня, занудная, и ничего не цепляет -ни исполнение, и мотив. По-моему, неправильно настраиваться на то, "чтобы не ударить в грязь лицом" -надо победить! В прошлом году этот позор с Приходько...И пусть Билана я терпеть не могу, но было шоу - то, что и должно быть на Евровидении. В общем, я очень расстроена.

Аватар

с каждым годом все хуже и хуже(((((((((((((((

Аватар

Ох, я пряма не ожидала. Петра Налича очень люблю. Была на его концерте. Очень зажигательный, здоровский и романтичный. И вообще он такой добрый мишка!:)

M

у Los Девчatos мне понравилась песня.энергичная и запоминающаяся.как раз для Евровидения.еще Алена Роксис понравилась.голос у нее замечательный.еще над бабулями долго смеялась.

Аватар

дави попсу!) молодец,Налич!

Подождите...