Мирослава Дума и Вероника Хейлбрюннер в Loewe

Мирослава Дума и Наташа Гольденберг в Celine

Анастасия Задорина и Бьянка Брандолини в Dolce&Gabbana

Мария Богданович и Кэтрин Уотерстон в Celine

Анна Делло Руссо и Кинга Райзак в Dior

Анна Делло Руссо и Рита Ора в Dsquared2

Снежана Георгиева и Кристин Сентенера в Gucci

Елена Лядова и Нина Добрев в Versace

Подпишитесь на наш
Блоги

Битвы образов

09:31, 5 октября 2015

Автор: AnnetteRose

Комменты 21

Аватар

очень понравилась, хоть и не узнала, Гольденберг. и хорошенькая получилась Ора

Аватар

Вещи сами по себе ужасные.Смешно,но лучше всех тут как раз Версаче.Вообще,чет какая-то фигня творится последние несколько лет.Все как то резко кинулись выпускать какой-то мусор.(( А Дума слишком маленькая.Ей ничего не идет.Где-то даже её жалко.

Аватар

Лядова круче смотрится, чем Добрев. Анна Делло Руссо и Рита Ора - старушка и девчушка в одинаковых нарядах, как тут вообще можно сравнить.

Аватар

Интересно, сколько стоит цветастый презерватив на тело от диор с виниловыми полусапожками..

N

Ругали Думу за копыта, но кроссовки с мини совсем не ее, Вероника как всегда прекрасна и непринужденна. Далее удивляюсь, как Дума умудрилась засунуть верх из пальтовой ткани в эти кюлоты с высокой талией? Это практически как шубу в трусы)) Гольденберг побеждает, отлично, теперь и мне нужен такой джемпер. Задорина ужасна, когда уже люди начнут понимать, что классические лодочки не носят с подобными платьями. Брандолини отлично. Далее Кетрин, Богданович как ровный шкафчик. Делло Руссо как всегда несравненная, такое безумство идет только ей. Хотя Кинга тоже ничего, но цвет обуви хуже. Опять Делло Руссо, она всегда выбирает правильную обувь. Далее Кристин, у Георгиевой очень нелепый образ, эти туфельки не сюда и не отсюда. Ну и Лядова побеждает опять же из-за обуви, Нина немного с туфельками промахнулась, нет целостности образа.

Подождите...