Весенняя коллекция United Nude от Rem D Koolhaas и британского дизайнера обуви Galahad Clark. В новой коллекции присутствуют как переосмысленные классические модели, так и новые, еще более экстравагантные.

На этот раз дуэт также привлек к работе датского дизайнера Antoine Peters. Результатом их взаимодействия стала модель под названием Label Shoe.

Подпишитесь на наш
Блоги

Обувь как конструкция. United Nude 2010

23:56, 7 марта 2010

Автор: NeStandart

Комменты 17

Аватар

Очень люблю их обувь, каждый раз как прохожу мимо магазина United Nude - покупаю что-нибудь ))))

Аватар

есть вполне носибельные модели. Мне понравились на танкетке с красными резинками - носила бы летом с удовольствием.

B

я бы парочку купила. а это дорогой бренд? ни разу не слышела просто

K

Я являюсь счастливой обладательницей обуви этой марки, недавно купила две пары сапог с хорошей скидкой (уфф, повезло). Обувь классная, очень оригинальная (люди обращают внимание), но не дешевая. Пара туфель или босоножек обойдется в 200 баксов. Если вам нравится эта обувь, но нет магазина данной марки в вашем городе, вы можете заказать через сайт компании и вам доставят почтой. Одна моя подруга так делала, единственный минус, ходовые размеры расходятся очень быстро. Или второй вариант, это взять и приехать в Гуанчжоу, где находится их база. Здесь два магазина данной марки.

Аватар

Извините за скептицизм, но большинство моделей - это 3д макс и они не имеют шанса на существование в таком виде как показаны. Но если бы такая и существовала, то я бы прикупила парочку

Подождите...