Зла́тан Ибраги́мович — шведский футболист боснийско-хорватского происхождения, нападающий футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Швеции, в которой является капитаном. 

Родился: 3 октября 1981 г., Мальмё, Швеция

Рост: 1,95 м

Заработная плата: 15 миллионов EUR (2014 г.)

 И немного о семье, чтоб два раза не вставать.

Однажды  журналисты спросили у Ибрагимовича, что он подарил жене на день рождения, швед ответил: «Ничего. У нее уже есть Златан».

Быть супругой самой яркой персоны мирового футбола – тяжелый труд. Но Хелене Сегер это нравится.  Трудно найти столь непохожую, на первый взгляд, пару. Между Златаном и Хеленой – 11 лет возраста, 30 сантиметров роста и огромные социальные различия.

Хелене 45 года, а Златану – 34, а когда они в первый раз встретились ей было 32, а ему – 21. Златан – выходец из низов, Хелена – из богатой, уважаемой в Швеции семьи. 

Ибрагимовичу непросто было добиться Хелены. Первый раз она ему отказала. Когда они начали встречаться, Златан дал ей прозвище «Суперстерва Делюкс». И даже написал об этом в своей знаменитой автобиографии.

– Думаю, у всех женщин внутри есть стерва, важно умело выпускать ее наружу. Это означает быть независимой женщиной, способность сказать «нет», – утверждает Сегер.

И все-таки они вместе. «Потому что нам весело друг с другом», – утверждает Хелена.

У Сегер и Ибрагимовича два сына – Максимилиан и Винсент. Златан и Сегер – одна из самых подходящих пар. «Сегер – это женский Златан», – считают ее подруги.

sportbox.ру, sovsport.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Ко дню рождения Златана Ибрагимовича.

18:39, 3 октября 2015

Автор: Ballinta

Комменты 29

Y

да нет, чувак, это тебе с ней повезло, грубое ты быдло

Аватар

наглядная формула успеха - уверенный в себе хам Х работяга! Его прикладывают, а он не просто посылает, а идет и делом еще доказывает. Меня очень вдохновила его биография: с художественной стороны вообще ни о чем - я сказал - он сказал, но какая личность.

Аватар

Заработанная плата ничо такая )

Аватар

Ибра-кадабра)))) Спасибо за пост!!! И советую всем его автобиографию прочитать.

Аватар

Красивый, талантливый, уверенный в себе мужчина - что может быть притягательнее?))) А его профиль просто мрррррр.....^_^

Подождите...