Старшая дочь Валерия Меладзе 24-летняя Инга и ее возлюбленный, журналист телеканала Al Jazeera Нори Вергиз, британец марокканско-индийского происхождения, познакомились, когда учились в Оксфорде.

ФОТО: INSTAGRAM

Несмотря на приличный срок отношений, вместе, как это часто принято у молодежи,  Инга и Нори не жили – в семье Валерия Меладзе достаточно строгие правила на этот счет. Даже в микроблоге девушки нет никаких сексуально-фривольных фотографий с женихом.  Родители требовали, чтобы  Инга Меладзе и Нури Вергезе сначала получили образование, а уже потом съезжались.Но теперь, похоже, примерная дочь покинет родительский дом на законных основаниях.

Известно, что помолвка Инги Меладзе и Нори состоялась в Марракеше, жених подарил своей невесте кольцо с огромным камнем, которое она вскоре продемонстрировала в своем Instagram.

ФОТО: INSTAGRAM

Похоже, приготовления к свадьбе уже идут полным ходом: судя по блогу девушки, девичник уже состоялся,  дочь Валерия Меладзе устроила его в одном из лиссабонских ресторанов.Пара остановилась в роскошном отеле Hotel Royal Mansour. Трехэтажный номер площадью 400 кв. м с двумя спальнями, гостиными, личным внутренним двориком и бассейном на крыше стоит 200 тысяч рублей в сутки.
 

 

ФОТО: INSTAGRAM

ФОТО: INSTAGRAM

Источник:  teleprogramma.про

Подпишитесь на наш
Блоги

Валерий Меладзе выдает свою дочь замуж

07:57, 3 октября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 77

Аватар

какое же уродство эти мехенди, как будто рука грязная

L

Мда. И вот что-то все богатые и при делах отдают своих чад учится заграницу. А потом сетуют, что все в европе загнивает. Интересный выбор со стороны девочки. Ну посмотрим как сложится.

Аватар

шикарное кольцо

Аватар

сам мармеладзе любитель клубнички, но с дочерьми строго) вот двуличная мораль, ппц. никогда мне этой культуры не понять) но девушка приятная.

Y

Приятная дочка

Подождите...