Вечером 1 октября с Анастасией Волочковой произошел казус. Находясь в одном из столичных ресторанов, 39-летняя балерина решила продемонстрировать гостям заведения свою великолепную растяжку, но немного не рассчитала расстояние до потолка и разбила стеклянную люстру ногой. К счастью, никто из присутствующих не пострадал.

Анастасия Волочкова обожает демонстрировать свою растяжку. Часто 39-летняя балерина выбирает для этого не самые удачные площадки.На этот раз звезда сделала вертикальный шпагат в одном из московских ресторанов и разбила ногой люстру. Эту забавную историю знаменитость рассказала подписчикам своего Instagram.

«Небольшой казус... В очень уютном ресторанчике я нечаянно разбила бокал... Но на меня не поругались, сказав, что ногой этого никто и никогда не делал... А тому, кто придумал эту люстру из бокалов — 5 баллов! Разбила на счастье! (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ру)» — написала Волочкова, выложив фотографию с той самой люстрой.

Однако не всем фолловерам артистки ее поведение показалось уместным.Фанаты осудили Анастасию: «Зачем вы всегда ноги задираете? Неужели считаете, что это красиво? Или думаете мы не знаем про вашу растяжку?», «Все знают про вашу растяжку, вы молодец, но не в ресторане же!», «Зачем везде ногами махать, где надо и где совсем не надо... Кроме шпагата, надоевшего всем, вы что-то еще умеете?».

Анастасия Волочкова никогда не упустит возможности показать свой шпагат близким друзьям во время домашних посиделок

Другая же часть подписчиков Волочковой, напротив, восприняла историю с люстрой, как шутку. Поклонники оценили чувство юмора звезды и попросили недоброжелателей не завидовать великолепной растяжке балерины.

А что думаете вы насчет казуса, произошедшего с Анастасией Волочковой?

источник woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Опасный шпагат

05:22, 3 октября 2015

Автор: bar_paly

Комменты 62

K

Я как всегда,думаю,что ей нужен психиатр и нарколог.

T

действительно, зачем она это делает??

L

Это она не растяжку демонстрирует, а кое-что другое

Аватар

У этой женщины мания задирать везде ноги

Аватар

Хорошо, что потолок не снесла.

Подождите...