Она - Виктория Кэролайн Адамс была трудным подростком, всегда тихая скромная и необщительная, самую большую неприятность в школьные годы ей доставлял отцовский Роллс-Ройс, на котором маленькую Вики привозили в школу - она очень боялась того, что сегодня ее одноклассники будут дразнить ее этим опять. Потом она совершенно случйным образом прошла более 400 конкуренток и прошла в группу Spice Girls. А потом она встретила его... Он - Дэвид Роберт Джозеф Бекхэм с детства был амбициозным мальчиком. Он вырос в простой семье, но как и все дворовые мальчики очень любил футбол. Потом его заметил сам сер Алекс Фергюссон. С этих пор карьера его пошла по возрастающей вверх. А потом он встретил ее... Знакомство. Он, футболист английского клуба Manchester United Дэвид Бекхэм, впервые увидел Posh Spice Викторию в видеоклипе на песню Say You'll Be There. «Я сразу понял: эта девушка просто создана для меня, и она будет моей! – рассказывал он позже. – Я знал, что мы созданы друг для друга».

image

Спустя несколько месяцев Виктория и Дэвид встретились на благотворительном матче, и это была любовь с первого взгляда. «Мы часами просиживали в машине Дэвида и говорили, говорили. Нам не хотелось ни есть, ни пить. Нам хотелось просто быть вместе», – вспоминает Виктория начало их романа. Виктория написала Дэвиду свой номер на авиабилете, после чего он ходил по дому и переписывал заветный набор цифр на все, что попадалось под руку, – боялся потерять. Конечно, отношения пары тут же привлекли внимание прессы – экс-солистка самой популярной поп-группы 90-х и один из самых известных футболистов мира. Но Виктория, уже вкусившая повышенного внимания, на тот момент устала от славы. Она вдруг поняла, что сейчас нет ничего лучше, чем заняться семьей. Дети.

4 марта 1999 года Виктория и Дэвид стали счастливыми родителями Бруклина Джозефа Бекхэма. Четыре месяца спустя после рождения первенца Виктория и Дэвид поженились, и их свадьба, конечно, не могла не стать громким событием. 1 сентября 2002 года у Бруклина появился брат Ромео Джеймс. После рождения второго сына Виктория мечтала о дочери – как поясняет сама, «чтобы красить девочке ногти, накладывать макияж и ходить вместе с ней по магазинам». Но 20 февраля 2005 года к двум мальчикам добавился третий – Круз Дэвид Бекхэм. Бруклин.

Старший сын, десятилетний Бруклин, явно пошел в отца - такой же серьезный, основательный, чуть застенчивый и спортивный. Парнишка остается невозмутимым даже среди толпы папарацци. Круз.

image

Четырехлетний Круз пока еще не понимает, чем вызвана суматоха вокруг их семейства, и пожалуй, ему все это даже нравится. Виктория улыбается, вспомнив, как отличился ее малыш на концерте воссоединившихся Spice Girls. Старшие братья Круза вместе с детишками остальных "перчинок" смирно стояли рядом с мамами, а младший Бекхэм танцевал нижний брейк прямо на авансцене. Перчинки давились от хохота.

image

Ромео.

Средний сын, Ромео, пошел в Викторию - утонченное создание с превосходным вкусом. Мальчишка и носа на улицу не высунет, если его оденут не так, как ему хочется. Ромео - мамина радость. И самая большая боль. Болезнь сына. Это случилось три года назад. Виктория со старшими сыновьями пробиралась сквозь толпу зевак и фотокорреспондентов в лондонском аэропорту Хитроу. И вдруг раздался душераздирающий крик Ромео. Ослепленный вспышками, малыш застыл на месте и закрыл глаза ладошками. Его била дрожь. а крик срывался на беспомощный хрип. словно тигрица, Виктория бросилась на защиту сына. - Отойдите! Оставьте его в покое! У моего мальчика эпилепсия. каждая фотовспышка может спровоцировать приступ! да будьте же вы людьми... Так всплыла правда, которую Дэвид и Виктория Бекхэм скрывали несколько лет. Осень 2003 года, когда ромео был всего год, а Бруклину около четырех, мама взяла их в путешествие к папе, который жил и тренировался в Испании. В Мадриде случилась неприятность, которой поначалу ни Виктория, ни Дэвид не придали особого значения. Когда виктория с мальчиками вернулись домой. В одну ночь после того, как детишки улеглись в постель, какая-то необъяснимая сила заставила Викторию подняться и снова заглянуть в спальню: мертвенно-бледный, покрытый липким потом Ромео корчился в судорогах. Подхватив малыша на руки, Виктория отправилась в больницу. Она уже знала страшную правду: все необходимые исследования были проведены, и доктора поставили Ромео диагноз-эпилепсия. Измена.

В апреле 2004-го желтые газеты пестрели заголовками "Дэаид Бекхэм изменил жене с ассистенткой". Виктория была знакома с Ребеккой Лус. А еще она много слышала об этой профессионально охотнице за звездами спорта. таблоиды опубликовали СМС-переписку якобы между Ребеккой и Дэвидом: "Не могу дождаться момента, когда мы сможем повторить все ЭТО! Я-то свободна, а ты..." - "Ничего, мы все устроим". Муж клялся, что не писал ничего подобного. Ребекка же в подробностях рассказывала об их с Дэвидом отношениях всем желающим. Викторию душили слезы всякий раз, когда муж пускался в объяснения. Слышать его, видеть, просто быть рядом становилось невыносимо больно. Страшно даже подходить к телефону - все на свете хотели знать, как она чувствует себя после измены мужа. И все же она нашла в себе силы спасти брак - ради детей. Виктория дала их отцу шанс, хотя, возможно, это и выглядело нелепо. В один прекрасный день она сделала заявления: - Дэвид поклялся, что ни в чем не виноват, я ему верю! Тогда, в июле Бекхэмы отправились в Марокко:" Едем за третьим ребенком!" - уверяли они друзей! Попытка разжечь страсть удалась - через несколько месяцев УЗИ показали, что Виктория снова носит под сердцем мальчика.

Все сначала.

В феврале 2005 на свет появился Круз. Неугомонный весельчак, "цемент", которым они с Дэвидом заделали трещину в отношениях. Удивительный ребенок, юный интеллектуал. Дэвид оценил, как нелегко супруге было начать все сначала, и в мае 2006-го...попросил ее руки. Виктория летела в Великобританию, где ее ждал муж, и думала, что это будет очередное свиданье, а попала на собственную свадьбу. "Да!" - сквозь слезы произнесла она, глядя на дэвида, опустившегося на колено. После повторной свадьбы супруги сделали на запястьях одинаковые татуировки - римские цифры, означающие дату второй свадьбы и фразу "De Intergo" - в переводе с латыни "Все сначала.

image

image

image

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Дэвид и Виктория Бекхэм: история их жизни

15:58, 11 июля 2009

Автор: escoste

Комменты 17

Аватар

Самая идеальная пара, на мой взгляд. Интересуюсь Бекхэмами с самого начала отношений, вместе они - сила! Так держать! Я всё-таки надеюсь, что у них ещё будет девочка, ведь Виктория должна кому-то подарить все свои наряды, сумки и туфли!!!))))))))

Аватар

kotjonishe: по поводу болезни ребенка - перенести это тяжело и состоятельным и не состоятельным родителям, у меня у знакомых и денег куча и все было, а единственный сын умер, не спасли. По поводу измены - по-моему, сложнее пережить такое, когда на тебя нацелены фотокамеры всего мира и всем хочется покопаться в твоем белье.

Аватар

Спасибо, очень интересная и душевная статья. Виктория действительно героиня, молодец. Пара очень красивая, всегда с удовольствием смотрю на них.

Аватар

Зеленые штанцы=)))) Виктория жжет!! А вообще здоровья их прекраснам парням, такие крепыши!=)

Аватар

Большущее спасибо за пост!

Подождите...