Журналисты издания SB Nation опубликовали на своей странице в Facebook видеонарезку, на которой запечатлено, как российский предприниматель Михаил Прохоров тренирует собственную баскетбольную команду Broolkyn Net. Журналисты отмечают невероятный факт того, что профессионалы Национальной баскетбольной ассоциации не могут точно повторить за 50-летним миллиардером упражнения с мячом.

Видео, кстати, стало предметом горячих споров поклонников команды. Одни говорили, что команда поэтому и проигрывает, что игроки не в состоянии сделать упражнения, которые показывает уже не молодой владелец клуба. Другие наоборот приободрились, увидев, что и владелец клуба находится в прекрасной спортивной форме, а значит он не далек от спорта и разбирается в нем.

Михаил Прохоров выкупил 80% акций американского профессионально баскетбольного клуба Brooklyn Nets в 2009 году. Клуб располагается в в нью-йоркском районе Бруклин и был основан в 1967 году.

Источники: текст - сайт МК, фото - mihail-prokhorov.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

А Миша-то в хорошей форме.

15:21, 2 октября 2015

Автор: manja-u

Комменты 73

Аватар

бизнесмен, который делает деньги в России, а благотворительностью занимается в США, строит там баскетбольные площадки и пр. Гнать таких метлой надо бы из страны!

Аватар

исключительно асексуальный тип. так получилось, что однажды я общалась с ним лично, в довольно тесном "семейном" кругу (я тогда работала на его сестру, в НЛО, однажды на типа-сильно-интеллектуальный междусобойчик ажно в красноярске он заявился лично). так вот асексуальность - это, наверное, было моим главным впечатлением от него.

M

особо нелепо выглядит суперсерьёзное выражение лица при выполнении странных упражнений из комплекса мифических тибетских мудрецов. следующий этап - в стойке на руках, ноги за ушами, языком написать на полу доказательство теоремы Ферма?

Аватар

его таланты - да в нужное русло, т.е. пусть идет в сборную по футболу, может и сборная начнет выигрывать?

Аватар

Английский у него- мама дорогая, хотя он хозяин, научатся понимать.

Подождите...