Возраст участниц Виагры Веры Брежневой и Надежды Грановской много лет волнует сплетниц и не только их. Все считают, что они обе скостили себе лет по пять. 

Я тут сидела и вспомнила, что давно в СССР делали прививки от оспы, от которой на руке остаётся шрам. Все мы их видели у родителей, кое-кто и сам их имеет. Так вот, эти прививки перестали делать с 1980 года. Вот вам и маленький лайфхак как определить визуально возраст интересующего человека, не заглядывая в паспорт)

Перейдём к нашим девушкам. У Веры такой шрам имеется, а это значит, что она хотя бы на 3 года старше заявленного возраста. Но удивительно то, что у Нади его нет! Значит, хоть она и выглядит самой возрастной дамой, но годков себе не убавляла(ну может год-полтора). 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кто старше? Вера или Надежда?

01:39, 1 октября 2015

Автор: raya

Комменты 144

Аватар

я 85 и у меня как у брежневой

Аватар

у меня два шрама - от бцж и от оспы - я 85 года)

Аватар

А вообще, прикольно... Надо пост в избранном сохранить. Столько инфы о возрасте сплетниц в комментах))).

Аватар

Не показатель. Мой старший брат родился до 1980-го года и у него нет этого шрама. Был мед.отвод. У многих был и им не делали.

Аватар

Википедия говорит, что от оспы перестали прививать в 1978-1982 гг, видимо в разных регионах по разному. Я 80 года и мне первую прививку от туберкулеза сделали в 12 лет) у нас в классе таких было неск человек, те кто родились в конце года. И насколько я помню тем кто старше меня был в то время делали вторую прививку, те. у них два шрама осталось) НО период когда не делали прививку от туберкулеза при рождении был коротким, может только 80-м и "повезло")

Подождите...