Историю пересказывать не буду. Просто поделюсь фото.

1. Алёна Винницкая (род. 27 декабря 1974, Киев)

2. Надежда Грановская  Мейхер (род. 10 апреля 1982 г, село Збручовка)

И сейчас

с мужем

с сыном

с мужем

3.Татьяна Найник (род. 6 апреля 1978, Санкт-Петербург)

сейчас Татьяна страдает сильнейшим тревожно-депрессивным расстройством, вызывающим судороги и панические атаки. Сейчас ее опорой является актер и режиссер Александр Терехов.

с мужем -сыном актрисы Маргариты Тереховой.

4. Анна Седокова (род. 16 декабря 1982, Киев)

сейчас... мы и так ее часто видим)

с дочками

5. Вера Брежнева ( род. 3 февраля 1982, Днепродзержинск)

сейчас

с мамой, сестрами, дочками и племянницами)

Подпишитесь на наш
Блоги

Та самая Виа Гра.

22:23, 30 сентября 2015

Автор: melonia

Комменты 65

Аватар

мне нравится вера брежнева))

N

Раньше Грановская самая красивая из всех была, а Брежнева самая страшненькая, сейчас самая красивая та, у которой два ребёнка от Меладзе

A

Буду в абсолютном меньшинстве, но для меня золотой состав- Грановская, Винницкая, Седакова. Как в клипе "good morning, papa!". Ну моща же была, аж ДВЕ поющие! Брежнева не нравится, с Винницкой коллектив как-то посолиднее был.

N

Смешно, но я не сразу заметила замену Винницкой на Брежневу, думала, что это одна и та же и удивлялась, почему ее из солисток задвинули в непоющие. Сейчас совсем не виду сходства, а вот тогда различий не заметила. Когда они стали петь втроем с Седаковой, подумала сначала, что эту неформатную( читай, не особо красивую и сексуальную) взяли в группу лишь потому что, наверное, петь умеет, в отличие от двух других( клип " сто шагов назад" или как тут недавно повеселило " Стоша говназад"). Увы, опять ошибалась, Аня переплюнула всех, да не вокалом.)))

Аватар

Больше всего нравился их золотой состав: Седокова-Грановская-Брежнева, особенно хорош был клип "Не оставляй меня любимый", видеоряд - почти промо-трейлер к "50 оттенкам серого")) С тех пор мадам Грановская, как минимум, "съела свой паспорт". В 2001, когда выстрелил их дебютный альбом "Попытка №5", мне было 24 года, а Надя, судя по официальным данным, еще училась классе эдак в 6-м)))) ну смешно же, в самом деле.

Подождите...