Глава «Росгосстраха» Данил Хачатуров развелся с дизайнером Ульяной Сергиенко 

 

Бизнесмен будет выплачивать алименты на содержание своей 9-летней дочери

Мировой судья судебного участка № 100 столичного района Якиманка сегодня вынес решение о разводе президента и владельца Группы компаний «Росгосстрах» Данила Хачатурова с его женой, дизайнером модной одежды Ульяной Сергиенко.

"Суд вынес решение о расторжении брака. Кроме того, по решению суда Хачатуров будет выплачивать четверть своей заработной платы на содержание 9-летней дочери Василисы», – сообщил Business FM представлявший интересы президента «Росгосстраха» в суде, адвокат Алексей Мельников. Он добавил, что в данном процессе речь о разделе имущества и об определении места жительства ребенка не шла. Юрист истца выразил удовлетворение решением суда, отметив, что требование о выплате алиментов являлось законным, хотя его доверитель «обеспечивает дочь и более чем». «Хачатуров делает все, что требует от него закон и нормы морали», – добавил Мельников.

Президент ГК «Росгосстрах» Данил Хачатуров и дизайнер Ульяна Сергиенко прожили в браке  шесть лет – с 2009 года. На развод в конце августа подал Хачатуров.

По данным Business FM, перед женитьбой пара оформила брачный договор, по условиям которого  каждый из супругов в случае развода остается с имуществом, которое было оформлено на него до брака и не претендует на собственность другого. Несмотря на это, в ходе предварительного слушания по делу о разводе юрист Сергиенко заявила о намерении оспорить брачное соглашение.

Для Данилы Хачатурова брак с Ульяной Сергиенко был вторым. В августе 2007 года после 15 лет брака он развелся с женой Анной. У супругов остался общий сын.

Источник: bfm.ру

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарий юриста Росгосстраха

14:53, 30 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 63

Аватар

т.е. кроме алиментов, если брачное соглашение не удастся оспорить, сергеенко не получает ничего? хачатуров, конечно, молодцом с условиями брачного контракта. надо полагать, этот брак для него был последним. надоело небось))

C

Дайте лыжню рысенку-олененку)Хачатуров платит)

Аватар

название поста прочитала как "Комментарий юриста Росомаха" )) прибежала посмотреть на Джекмана )))

Аватар

Адвокат Хачатурова и главный юрист РГС - два разных человека

S

Короче, осталась Уля с голой ..пой:-)

Подождите...