Наталья Подольская с сыном. Фото: Instagram.com/nataliapodolskaya.

Наталья Подольская с сыном. Фото: Instagram nataliapodolskaya.

Очередное фото трехмесячного Артема появилось в «Инстаграме» Натальи Подольской. На нем запечатлены два малыша. Один из них лежит на детском коврике, второй - рядом. «Знакомство с подруженькой Ясей! В РЕЗУЛЬТАТЕ Тёма всё-таки уступил даме свой коврик» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, - прим. WomanHit), - подписала фото Наталья.


У трехмесячного Артема уже появилась подружка. Фото: Instagram nataliapodolskaya.


Поклонники, конечно, тут же начали умиляться этому снимку. Ну а некоторые признали, что мальчик растет настоящим джентльменом. «Даме надобно место уступать....», «Настоящий мужчина)))», «Джентльмен растет», - сделали выводы поклонники. 

Источник: womanhit.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

У трехмесячного сына Преснякова появилась подружка

17:25, 29 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 13

K

Вот тебе и жизнь, пока маленькие - все умиляются, а как состарятся фу и в дом престарелых.

L

уже бы этот престарелый свои телеса не вываливал, жена его на первой фотке как будто в штаны наделала

M

у меня зубы начинает ломить, когда в отношении ребенка звучит пошлятина в духе : "орел растет, все девки его будут!", "ух и девка, все женихи ее будут!" и хуже того : "защитник мой растет!", "помощница растет!". вообще что ли мыслей никаких нет относительно человека, кроме проходов по деревенскому этикету?

J

Очень нравится их пара. Смотрела с Натальей "наедине со всеми" , приятная девушка. И видна гармония и спокойствие в их паре.

Аватар

новость дня просто

Подождите...