53-летняя Роза Сябитова недавно призналась, что потратила на свадьбу единственной дочери 15 миллионов рублей, однако, похоже, телеведущая ошиблась в расчетах. 23-летняя Ксения заявила журналистам, что торжество обошлось гораздо дешевле.  

      Свадьба дочери Розы Сябитовой, Ксении, которая в августе 2015 года вышла замуж за своего возлюбленного Андрея Снеткова, прошла с грандиозным размахом. Огромное количество гостей развлекали специально приглашенные артисты из Казани, банкетный зал утопал в цветах, а платье невесты выглядело по-настоящему сказочным. Главная телесваха страны, которая лично занималась организацией праздника, не скрывала, что не пожалела денег для торжества. В интервью журналу «Телеантенна» Сябитова призналась, что ей даже пришлось обращаться за материальной помощью к друзьям, чтобы покрыть все расходы, ведь только предварительный бюджет свадьбы составил 15 миллионов рублей!  

      Однако баснословные траты,  о которых охотно рассказывала Роза оказались явным преувеличением.    

Например, платье невесты: «Да, у каждого платья есть цена — у этого она была 800 тысяч, но нам его подарили. Но все равно можно сказать, что оно стоило 800 тысяч, условные 800 тысяч», — призналась дочь Сябитовой в интервью.

Новоиспеченная жена рассказала журналистам, что и озвученные ранее 15 миллионов — это условные цифры, однако не уточнила, сколько же на самом деле «стоила» ее свадьба: по словам Ксении, денежными вопросами занимались ее муж и мама.

Напомним, что Роза Сябитова взяла на себя не только финансовую организацию праздника: телеведущая также тщательно спланировала и первую брачную ночь молодеженов!

Ксения, кажется, не имела ничего против подобного вмешательства мамы и вообще осталась очень довольна получившимся праздником. Особенно девушке запомнилось ее платье, которым она гордится: «Я просила еще добавить несколько юбок под платье. Их было восемь, а я попросила добавить еще две, потому что мне казалось, что платье не очень пышное», — рассказала Ксения Снеткова.

Платье невесты стоило около 800 тысяч рублей и несколько раз перешивалось            

 

         

 

  Ксения Снеткова благодарна маме за роскошную свадьбу          

источник woman.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Фикция!))

22:25, 28 сентября 2015

Автор: bar_paly

Комменты 54

Аватар

видать, налоговая проявила интерес)

Аватар

Дочка на квазимоду похожа

M

Да еще в Давай поженимся все разоблачили: Роза там рассказывала, что им почти все это подарили, а заодно и диваны, кухни, люстры и т.д.... Да и жених какой-то совсем не богатый: ему машину купили только после свадьбы - на деньги, подаренные Малышевой, а жить они будут в однушке дочери в Южном Чертаново... короче, муж - бесприданница, мама - патологическая врунья... повезла Ксении)))

Аватар

Да уж, девочка такая как мама, ну для 23 слишком теткой выглядит. Понимаю теперь, почему татарок выдают до 20. Там Ковалев свадьбу практически всю оплатил. И всякие спонсоры.

Аватар

подружки невесты почем были? фуфлом и фикцией несет за километр. Роза осталась верна себе) вообще думаю, если тут хоть немного азарт остался, то смету вручили мужику Ковалеву или Королеву (ухажер в очках известный певец-продюсер-все остальное, но я его не знаю), а Розе - откаты) тут, по-моему, жених - вопрос первый

Подождите...