"Мисс Россия-2009" Софья Рудьева и "Мисс Россия-2010" Ирина Антоненко Готовиться к финалу конкурса "Мисс Россия" Ирина Антоненко из Екатеринбурга уехала в середине февраля. Ирина выиграла конкурс "Мисс Екатеринбург". Но на этом титуле она не стала останавливаться - решила покорить всю страну.

image

Конкурс "Мисс Екатеринбург 2009" Как оказалось, не зря. Финал конкурса "Мисс Россия" прошел в Москве накануне Международного женского дня. В течение нескольких недель до состязания участницы постоянно тренировались, работали с хореографами, стилистами, визажистами, учились показать себя в лучшем свете. Конкуренция жесткая: за право надеть корону победительницы соревновалась 51 красавица. Корона эта стоит около полутора миллионов долларов, она выполнена из белого золота, украшена россыпью из двух с половиной тысяч брильянтов и несколькими редкими жемчужинами. В финале члены жюри признали лучшей уралочку Ирину Антоненко. Она затмила всех остальных красоток и очаровала публику своей улыбкой.

image

Корону победительнице конкурса "Мисс Екатеринбург" в прошлом году вручал Аркадий Чернецкий.(Фото с Конкурса Мисс Екатеринбург 2009) Кстати, в свое время Ирина говорила, что не была бы не прочь состязаться и за звание "Мисс Вселенная". А в "мирное время" 18-летняя "Мисс Россия-2010" учится на финансиста в Уральском финансово-юридическом институте. Любит шить, петь и готовить что-нибудь вкусненькое.Титул вице-мисс достался "соседке" - Ольге Кононенко из Челябинска.Трансляцию конкурса можно будет увидеть в ночь с 8-го на 9-е марта.

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Модель из Екатеринбурга названа "Мисс Россия-2010"

04:35, 7 марта 2010

Автор: Peryshko

Комменты 24

Аватар

ужс, там претенденток выбирали по принципу "у кого IQ меньше"...это ж слушать невозможно было...а жюри откровенно ржали над ними! а данная мадам на вопрос гарика мартиросяна "какое прозвище вы бы мне дали?" не приумала ничего лучше, чем сказать "пуся"....о, боги...

A

слишком простые черты лица.... как белый лист бумаги, никакого характера. совершенно не нравится в прошлом году намного симпатичнее девочка была

Аватар

не завидуйте! определенна великолепна!

K

А по-моему, красивая, приятная девушка. Мне понравилась )))

Аватар

А мне понравилась. Уж по сравнению с остальными недавними победительницами.... Рудьева со своми пробами в порнофильмы, да еще Краса России-2009 с шизофреничными глазами..

Подождите...