Третий ребенок Бритни Спирс, рождение которой пока есть только в планах певицы, возможно, появится на свет с помощью донора. Такуюновость объявила Спирс после разочарований в поисках идеального мужа и отца для собственных детей.

Бритни Спирс, которая мечтает родить третьего ребенка, устала искать идеального мужчину и, сменив множество партнеров, решила обратиться в клинику искусственного оплодотворения. После этого решения певице осталось только подобрать наиболее удачный биологический материал, который она хотела бы передать будущему ребенку. Звезда уверена, что среди доноров клиники она найдет лучшего кандидата на роль отца будущего малыша.

Близкий друг 33-летней певицы:
— Бритни не понять: то она, словно воинственно настроенная феминистка, утверждает, что ей не нужен новый бойфренд, то она просит друзей познакомить ее с достойным мужчиной. Она повторяет, что в любом случае главная ее цель — зачатие и рождение дочери. Она даже готова воспользоваться услугами банка биологических материалов от анонимных доноров.


Бритни давно мечтает о дочери. Она очень любит своих сыновей, но втайне немного завидует брату Брайану и сестре Джейми Линн, у которых растут очаровательные девочки.

Как рассказывает сама поп-звезда, многочисленные связи с мужчинами, за которые отец певицы наложил табу на ее личную жизнь, призывая прекратить безрассудные отношения с противоположным полом, были именно попыткой найти идеал мужчины. Но поскольку такой идеал не найден, она планирует сделать искусственное оплодотворение.

Как призналась Бритни Спирс, она хочет, чтобы третьим ребенком была девочка, потому что два сына у певицы уже есть.

Напомню,  в сентябре 2005 она родила мальчика Шона Престона, а через год, в августе 2006 года на свет появился Джейден Джеймс

Источник: vchaspik.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Бритни Спирс хочет дочку и ищет донора

07:51, 27 сентября 2015

Автор: elena_dokuchaewa

Комменты 40

I

любой каприз

Аватар

дура, ты с двумя детьми сначала справься.

Аватар

А не боится Бритни, что родит, а ребенка опекун заберет (по совместительству ее отец)? Ну мало ли, решат, что не справляется с родительскими обязанностями, или загуляла, или еще что? Считаю, что сначала надо от опекунства избавится, а потом детей планировать. ИМХО

K

а почему она находится под опекой отца?

M

Федерлайн пусть поучаствует в донорстве.

Подождите...