Знаменитости тоже привязываются к некоторым своим вещам, особенно к аксессуарам, и часто носят их в сочетании с разными нарядами, особенно к аксессуарам: сумки, очки и т.д. Давайте посмотрим, кто что любит и носит. Белые джинсы Будучи блондинкой или брюнеткой, Ким Кардашиан всегда выглядит стильно в своих белых джинсах от John Eshaya в сочетании с черным верхом. Стоимость таких джинс может составлять от 20 до 190$.

Сумки от Jimmy Choo Каждый новый день – новая невероятная сумка! Рейчел Билсон добавляет пламенное прикосновение к ее уличному шикарному стилю с сумкой от JIMMY CHOO. Стоимость таких сумок может составлять от 93 до 1700$.

Сумка от Yves Saint Laurent Леди Гага путешествует по миру в поисках истинной рок модой, но она соединила свой рок стиль с сумкой класса люкс от YSL и часто берет ее с собой. Стоимость таких сумок может составлять от 100 до 1200$.

Макси от Gerard Darel Гуляя по улицам и отправляясь в путешествие со своими детьми Анжелина Джоли всегда одевает это удобное и легкое длинное черное платье от Gerard Darel. Она очень любит это струящееся платье из франции, даже свою дочь одевает из их детских коллекций. Стоимость платья от 20 до 145$.

Сумка из крокодила Даже беременность не может испортить гламурный стиль этой супермодели! Хaйди Клум дополняет аксессуарами свои длинные, свободные туники соблазнительной и вместительной сумкой класса люкс из крокодила, марки L.A. Стоимость сумок от 90 до 3 600$.

Очки авиатора Эштон Катчер – един в своем выборе очков, не зависимо от того гуляет он инкогнито по Лос-Анджелесу или по красной дорожке! - в его синих очках авиатора. Стоимость сумок от 26 до 190$.

Сумка от Rebecca Minkoff Изучая места действия для съемок второго сезона «The City's», Уитни Порт берет с собой сумку от Rebecca Minkoff, хотя всем своим видам показывает, что относиться довольно прохладно к принятому стилю в деловой части города. Стоимость сумок от 60 до 695$.

Джинсы от Denimocracy Пренебрегайте легенцами! Джессика Альба хранит в точности тонкие супер облегающие, черные джинсы от Denimocracy когда в достаточно хорошей форме гуляет по Лос Анжелису. Стоимость джинс от 28 до 98$.

Очки DSQUARED2 Героиня фильма «True Blood's» Анна Пакуин защищает свои глаза от яркого солнца Калифорнии с помощью затемннных очков от DSquared2. Стоимость очков от 20 до 410$.

Сумка от Alexander McQueen Кэт Хадсoн добавляет к своим голубым джинсам сумку от Alexander McQueen в сочетании с ее любимыми ботфордами на плоской подошве от Giuseppe Zanotti. Стоимость сумки от 139 до 2 295$, а сапог от 99 до 975$.

Сумка от Chloé Актриса фильма «The City's» Оливия Палермо в новом сезоне ходит с сумкой от Chloé светло коричневого цвета и появляется с ней в течение всей Нью-Йоркской Недели Моды. Стоимость сумки от 20 до 2 500$.

Багровая сумка Британская девушка Алекса Чанг на Нью-Йоркскую Неделе Моды, постаралась показать в выгодном свете ее последний символ моды – название Багровая "Aлекса" было дано сумке в ее честь на программе MTV о том, как звезды украшают себя. Стоимость сумки от 70 до 351$.

Клатч от Gretchen Пэрис Хилтон ее любимый клатч от Gretchen. Стоимость клатча от 250 до 350$.

Футболка от Wildfox Ванесса Хадженс предпочитает удобную и модную футболку, явно на несколько размеров большую чем нужно, с рисунком от Wildfox. Стоимость футболки от 85до 95$.

Маленькая сумочка Когда актрисе не нужно играть роль Jenny Humphrey в фильме «Gossip Girl's», Тейлор Мишель Момсен добавляет к своему наряду взятую из 90-х годов изысканную маленькую черную сумочку. Стоимость сумки от 188 до 274$.

Сумка от Марc Jacobs Лорен Конрад наслаждается во время похода по магазинам и совершении покупок в L.A. со своей рыжевато-коричневой сумкой от Марк Jacobs. Стоимость сумки от 78 до 430$.

Жакет от Alexander Wang Линдси Лохан, возможно, не любит по долгу носить одну и туже стрижку, но она всегда предана своему любимому джинсовому жакету от Alexander Wang. Стоимость жакета 900-1000$.

Клатч от Rebecca Minkoff Идет она на церемонии, проходящие на красной дорожке или просто совершает покупки в L.A., АннаЛинн МакКорд везде берет собой яркий клатч почти неонового оттенка от Rebecca Minkoff. Стоимость клатча от 280 до 480$.

Туфли от Maloles От L.A. в Австралию, Кэйти Холмс всегда старается ходить по возможности в удобных модных туфельках на плоской подошве от Maloles. Стоимость туфель от 85 до 95$.

Сумка от L.A.M.B. Гвен Стефани поражает улицы Лос-Анджелеса, всегда имея при себе мешковатую сумку "Etoile" от ее L.A.M.B. Стоимость сумки от 50 до 80$.

Очки скрывающие все Звезда фильма ''Сумерки'' Эшли Грин любит свои большие черные очки купленных в Ванкувере. Стоимость очков от 200 до 250$.

Сумка Prada Сиена Миллер очень часто выходит на улицу с любимой сумкой Prada.Стоимость сумки от 400 до 455$.

Светящиеся джинсы & сумка от Alexander Wang Эшли Тисдейл придерживается моды 80-х одевая свои блестящие джинсы и сумкой с шипованым дном от Alexander Wang. Стоимость сумки от 550 до 750, а джинс от 100 до 180$.

Жакет Оказывается, Джессика Билл предпочитает спортивный стиль и кожаный жакет от William Rast для прогулок по улицам. Стоимость жакета от 550 до 650$.

Сумка от Tila March Из Лондона в L.A., Камерон Диаз не отправляется ни куда без своей любимой сумки от Tila March. Стоимость сумки от 300 до 400$.

Очки DSQUARED2 Дженнифер Лопез -загадочная дама в ее очках DSquared2 которые она одевает как путешествуя так и позируя фотокамерам. Стоимость очков от 180 до 280$.

Сумка Marni Cross-body Для простых прогулок или покупок Риз Уизерспун берет свою сумку от Marni Cross-body. Стоимость сумки от 550 до 580$.

Вот и все! Надеюсь вам понравилось) Если есть ошибки то я извиняюсь! И Спасибо за внимания!))) Спокойной ночи всем!

Подпишитесь на наш
Блоги

Любимые вещи знаменитостей

03:42, 12 марта 2010

Автор: amina21

Комменты 16

S

На днях нашел отличный магазин star-stuff.ru там продают вещи знаменитостей, я себе прикупил пару вещей и остался очень доволен

S

Реальные цены и коллекцию можно посмотреть на сайте, у нас в этом магазине цены в 3 разы выше http://www.gerarddarel.com/

Аватар

Автор, где вы взяли цены?!

Аватар

да, любимые вещи у всех есть! у самой есть сумка затасканая до дыр, практически.... скажите, а что означает этот диапазон? от столько-то там до столько-то? я не поняла - это как сумка Chloé может стоить $20 или $2500 к примеру?

Аватар

Только вот у Катчера не авиаторы.

Подождите...