Я никогда не любила One Direction. И лет мне в два раза больше, чем их стандартной фанатке, да и песенки у них так себе. Другое дело - Little Mix. Гёрл-группа из четырех невозможно талантливых девушек, которые поют про #гордаяинезависимая и сами пишут песни. Такие девчонки мне нравятся! Следила за ними еще со времен x-factor и очень радовалась их победе. Поэтому не могу не встать на сторону Перри в этой очень грязной истории.

У них с Зейном была любовь. Такая любовь, что все малолетние фанатки плакали навзрыд от зависти. Такая любовь, что он сделал тату с её изображением. Такая любовь, что они были помолвлены. Такая любовь, что она была готова на мусульманскую свадьбу. Такая любовь, что он бросил её по смс после трёх лет отношений. Ээээ, стоп.

Та самая тату:

Хроника событий:

11 июля Перри публикует в инстаграмме фото Зейна со смайликом-поцелуйчиком и подписью “Love ma man!”.

29 июля Зейн подписывает контракт с RCA records как соло-исполнитель.

4 августа Зейн отправляет Перри смску, что мол давай, до свидания.

11 августа Зейн перемещается в твиттер и начинает флиртовать с Селеной Гомер и Кайли Дженнер. Играет по-крупному! В прессе начинают появляться статьи "Зейн и Зендая - новая пара", "Зейн флиртовал с Кендалл".

16 августа Зейн в открытую поливает грязью Little Mix, группу Перри.

19 августа Перри плачет в прямом эфире. Она допела строчку “And no one can love you, the way I used to do” и разрыдалась.

20 августа Зейн видит это выступление Перри, внезапно начинает чувствовать себя козлом, начинает ей писать и звонить, но она почему-то не отвечает.

26 августа Зейна фотографируют выходящим из ночного клуба в Голливуде. Грустый и одинокий, скучает по Перри? Или же не удалось закадрить более крупную рыбку?

Весь сентябрь Перри активно гастролирует в Америке. Зейн продолжает тусоваться, бухать и поливать грязью свою бывшую. Перри молчит и постит изредка постит секси-луки в инстаграмме.

24 сентября Зейн пишет в твиттере "I don't want you to wait for me, I'm not coming home" - не жди меня, я не приду.

25 сентября Перри наконец-то прерывает молчание и говорит, что собирается на свидание с новым парнем в Диснейленд (на минуточку любимое место Зейна). Зейн готовит ответ.

to be continued? 

Теперь моё личное мнение. Зейн ушел из группы под видом главной звезды, смазливого красавчика, за которым должны были последовать миллиарды фанаток. Но почему-то не последовали. В то время как Little Mix активно пахали над своей карьерой, выпустили альбом, много и успешно гастролируют. Стало завидно? Зейн сказал, что из-за гастролей Little Mix, у них с Перри не было секса целых два месяца. Целых. Два. Месяца. А тут сольный контракт, запахло успехом. И зачем ему такому классному какая-то невеста из какой-то группы? Вон Селенка есть, Кайли, Кендал - ничего, что они заняты, тот же Тайга не трамвай, подвинется. Как устоять перед таким милашкой. Но а пока не получается найти новую подружку - можно подогревать интерес к себе, поливая грязью бывшую невесту. Классика!

А Перри молодец, во-первых, молчит, во-вторых, не пустилась во все тяжкие, в-третих, всё так же хорошо поёт. 

Кто еще не знаком с творчеством Little Mix - прошу любить и жаловать:

Спасибо, если дочитали :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Поливание грязью.

19:18, 26 сентября 2015

Автор: Trolebuzina

Комменты 106

Аватар

смешно, что кто-то так серьезно к этому относится. "другое дело- Little Mix", "секси-луки" что? детский утренник-луки, вы хотели сказать. люди, займитесь своей личной жизнью (произнесла я на сайте Сплетник), но ведь это реально трешак, домысливание за людей что и как. Сначала описание жизни кориковой в духе каравана, теперь вот это. а вдруг вас наэтосамое и это пиар? короче, пост мерзкий, странно, что вам не 17 лет.

Аватар

Вообще никого не знаю, но пост очень интересный, вам можно писать о чем угодно, очень классно!

Аватар

классный пост! и девочки как поют мне понравились

Аватар

Блин, вот реально - правда в глазах смотрящего.... Мне всегда казалось, что у них вполне нормальные отношения были все пять лет, а затем всё пошло под откос исключительно по инициативе Зейна. Он ведь вообще после ухода из группы ведёт себя задиристо и невоспитанно: то с Луи в твиттере поругается, то с Ноти Боем, выставит твит, где считает песню "worth it" лучше чем "black magic". Явно не знает, как удержать внимание фанатов, пока не будет готова новая песня. Зачем жалеть Перри я тоже не понимаю - она моя любимица их Литтл Микс, самая яркая, обаятельная, с потрясающим голосом! У неё всё идёт в гору, в то время как Зейн, походу, не совсем понимает, что ему теперь делать. Так что карма работает, Зейн получает по заслугам, в то время как Перри открывает для себя новую главу.

Аватар

Ну мне вот 29 и я знаю про кого пост) песни 1d знаю практически наизусть,моя 2летняя дочка их обожает(да-да,у нее уже есть свои предпочтения). И меня,фаната stone sour,disturbed и тп нисколько их песни не напрягают,милые мальчики. А у Зейна красивые глаза

Подождите...