Ксения Собчак, как главный редактор L'Officiel Russia приглашена на неделю моды в Милане.

Однако ее заметки в Инстаграм похожи больше на заметки дилетанта-путешественника

Напрашивается сравнение с бывшим редактором журнала Эвелиной Хромченко. 

А вот Инстаграм Эвелины.

Почувствуйте разницу. Со всеми приведенными оценками я полностью согласна, а  тренд "бельевое" платье, надетое на рубашку, берущий начало от коллекций Миуччи Прада, считаю одним из главным в следующем сезоне.

Подпишитесь на наш
Блоги

У Ксении Собчак украли паспорт

15:16, 26 сентября 2015

Автор: _Lite

Комменты 51

L

На светской вечеринке? Ха-ха, вот пусть теперь у своих айтигёрл и спрашивает.

Аватар

Справедливо все написано ,какой Собчак главред модного журнала ....она может быть только главредом журнала "Ксения Собчак".

Аватар

Собчак для роли серьёзной фэшн гуры демонстративно быдловата, очень она любит включать эту свою самоиронию времен блондинки в шоколаде когда дело касается вопросов в которых она плавает , стиль хромченко наоборот вычурный и с невероятным апломбом. На выходе вкуса особого в одежде у обеих не видно.

N

Ситуация с Ксенией тем печальнее, что после Милана ей надо было попасть в Париж на парижскую неделю, а как теперь, непонятно. Так что злорадствовать я бы не стала. А по поводу Хромченко в главредах. На Собчак приятнее хотя бы посмотреть, одевается и выглядит она сейчас очень хорошо. С редакторством SNC справилась неплохо, журнал тогда обрел новую жизнь. Потом вообще неплохо омолодить и освежить приказавший долго жить журнал( не по вине Собчак, кстати). Хромченко закопалась тогда в своих скандалах, словила звезду и возомнила себя бессменной Винтур, а также Мирандой из " дьявол носит Прада". А что там пишет Ксения в своей инсте, это ее личное дело, это не официальная Инста Оффисьель, а ее личное пространство. Было бы невыносимо скучно читать там модные обзоры в стиле Хромченко, для этого есть журнал.

L

Значит, Собчак не выпустят из Италии?) И почему нет воплей про вороватых итальянцев?

Подождите...