Юная Кристина Романова совсем недавно пополнила ряды мировых топ-моделей русского происхождения. Она родилась 11 июня 1994 г. в Волгограде и росла обыкновенной девочкой, мечтавшей стать учительницей. Мысль о карьере в модельном бизнесе не приходила ей в голову. Но об этом очень упорно думали её друзья. Они буквально настаивали, чтобы девушка сделала хотя бы попытку.

Кристина Романова уступила их уговорам и после первого визита была принята модельным агентством V.G.Models. Фотографии девушки отправили американским коллегам. Её внешность сразу же привлекла внимание нескольких креативных директоров, которые сделали ей несколько интересных предложений. Кристина воспользовалась шансом, окончила школу экстерном и переселилась в Нью-Йорк.

В модельном бизнесе Кристина Романова работает с сентября 2009 год. Восхождение на модельный Олимп началось внезапно и стремительно. Сразу после своей первой тестовой съёмки в Нью-Йорке с известным фотографом Максимом Репиным, она приняла участие в показах в Нью-Йорке, за ними последовали успешные недели моды в Милане и Париже. 

Alexander McQueen

Jil Sander

D&G

Monique Lhuillier

Marc Jacobs

Dries Van Noten

Ralph Lauren

Jean Paul Gaultier

Yohji Yamamoto

Diane von Furstenberg

BCBG Max Azria

Alexis Mabille

Anna Sui

Oscar de la Renta

Giambattista Valli

Cacharel

Marchesa

Что ты больше всего любишь в Нью-Йорке?

Сложно ответить на этот вопрос… Я обожаю Нью-Йорк с его бешеной энергетикой. Этот город постоянно мотивирует меня. Здесь прямо-таки «пахнет» взлетами и падениями. Не могу описать словами, что для меня значит этот мегаполис. Так много моментов с ним связано…

У тебя уже есть опыт съёмок в клипе, хотела бы попробовать сняться в кино?

Подумываю об этом, однозначно попробую себя на этом поприще, но не сейчас.

Любимый музыкальный жанр?

Hip-hop, deep house.

Самая классная вещь в твоем доме?

Музыкальные динамики : )

Есть ли у тебя хобби? Может ты рисуешь, пишешь стихи например?

Моим хобби с детства были танцы. До сих пор не против иногда зайти в студию и вспомнить былое. К сожалению, сейчас нет возможности серьезно этим заниматься. А вообще, сейчас увлекаюсь здоровым образом жизни: спорт, здоровое питание. Люблю читать.

Часто ездишь домой в Волгоград, к родителям?

В Волгоград езжу довольно часто — один раз в два-три месяца.

Проснулась известной Кристина Романова на следующий день после выхода музыкального клипа Wake Me Up. Для съёмок её пригласил Тим Берглинг – один из самых высокооплачиваемых диджеев, работающий под псевдонимом Avicii. С тех пор лицо Кристины узнают во всех уголках планеты.

Клип Avicii feat Aloe Blacc — Wake Me Up набрал 319 млн просмотров, и только в youtube. Ни одна обложка не приносит такого рейтинга, повлияло ли это на твою карьеру, стало больше заказов? Как обычно бывает если модель сделает например свою первую обложку Vogue?

На мою карьеру это сильно не повлияло. Я просто стала намного популярнее среди народа, так сказать, также появились предложения в других отраслях: кинематограф, телевидение.

А с Avicii ты лично подружилась на съемке?

На съемке клипа Avicii не присутствовал, но мне удалось с ним поработать над другим проектом и познакомиться лично. Очень приятный молодой человек.

Расскажи какая была атмосфера, на съемке, были ли забавные случаи во время съемочного процесса? Сколько дней длилась сама съемка?

Для меня это был первый опыт съемки в видеоклипе, поэтому безусловно многое казалось необычным и непривычным. Не обошлось и без забавных моментов: например, когда мы снимали групповую сцену вечеринки, нас было человек 50. В основном это были ребята-добровольцы. Можете себе представить, что для них значило сняться в клипе звезды такого масштаба, каждый старался выделиться. Это было по-доброму забавно и мило. Также весело было сниматься на лошади на улицах Голливуда. Всего съемочный процесс занял 2 дня.

А девочка, которая играла твою сестру, кто она? Вы с ней подружились?

Девочка также является моделью. Зовут ее Laneya Grace. Прелестнейший ребенок! Я была от нее в восторге! Мы подружились не только с ней, но и с ее родителями, до сих пор поддерживаем связь.

Как тебя выбрали? Сразу?

Я много работаю с компанией Ralph Lauren в качестве модели, у них имеется совместный проект с Avicii. На съемках этого проекта мы и познакомились с Тимом. Вскоре мне предложили сняться в клипе на песню Wake me up, я не могла отказаться от такого заманчивого предложения.

Личная жизнь

Леонардо ДиКаприо

Владислав Доронин

Открытие отеля "Аман" в Токио

Юная российская модель Кристина Романова, с которой нынче состоит в отношениях олигарх Владислав Доронин, помолвилась с ним и ожидает ребенка. На такие мысли поклонников девушки натолкнули фотографии, опубликованные ею в Инстаграме.

Отношениям влиятельного бизнесмена и юной модели не мешает развиваться даже 31-летняя разница в возрасте. Кристина Романова демонстрирует «настоящую любовь», накрывшую ее и знаменитого олигарха с головой, в социальных сетях. Недавно девушка выложила в Инстаграме фото, на котором страстно целуется с Владиславом Дорониным в одном из ночных клубов на Ибице.

«True love», - подписала фото влюбленная девушка.

При этом публика обратила особое внимание на безымянный палец правой руки модели, на котором красуется большое колечко с камушком. Скорее всего, это обозначает помолвку Кристины Романовой с олигархом. 

Уже ни для кого не секрет, что возлюбленная предпринимателя Владислава Доронина(52) Кристина Романова (21) находится приблизительно на шестом месяце беременности. Не так давно девушка показала подписчикам в Instagram округлившийся животик и с тех пор совершенно не стесняется баловать поклонников новыми фото.

Модель опубликовала снимки, на которых заметны изменения в ее комплекции. Первое фото, на котором Кристина, одетая в обтягивающее платье, стоит на фоне огромных окон, по всей видимости, сделано в Нью-Йорке. Второй снимок был сделан на Ибице.

Обновлено 28/09/15 20:39:

Гифка с превью

Подпишитесь на наш
Блоги

Кристина Романова

20:57, 28 сентября 2015

Автор: xero

Комменты 94

Аватар

красивая. и кажется внутренне достойная, вот смотришь на нее и понимаешь что не дешевка. не знаю что там с наоми было, но с Крис доронин даже как то оживился и кажется сильно не равнодушен ,так и жмет ее к себе, так и жмет)

Аватар

Очень красивая девушка, пока еще совсем молодая может и не очень запоминается, станет постарше - наберется лоску и характера и будет супер. Наиболее хорошо смотрится в дорогих, шикарных вещах )

Аватар

Красивая девочка, очень радует, что еще одно наше личико можно увидеть на подиуме и в глянце. Радует, что растет, двигается.. В этом бизнессе то непросто, очень специфичный, порою трагичный... До сих пор не могу забыть трагедии с Русланой Коршуновой... А ее личная жизнь> Ну кто здесь может ее контролировать? Писать можно, что угодно и домышлять. Время и ее судьба все раставит как надо, как это и не банально звучит.

Аватар

Очень юная. Совсем еще ребенок. Про беременность- достоверный факт? По фото я бы не бралась утверждать. Ничего там толком не разберешь...

Аватар

красивая и везде разная. Надеюсь, никто не станет говорить, что она н и к а к а я и её продвигает Доронин :-)))

Подождите...